Камила Рахимова - главные новости

21.06 / 10:33
спорт паспорт В WTA пояснили смену гражданства россиянки Дзаламидзе ради выступления на Уимблдоне
В WTA прокомментировали решение 44-й ракетки мира в парном разряде, бывшей российской, а ныне грузинской теннисистки Нателы Дзаламидзе сменить гражданство в преддверии Уимблдона 2022 года. Напомним, российские и белорусские теннисисты отстранены от турнира.
05.04 / 19:35
спорт Камила Рахимова обыграла Эжени Бушар в Боготе, взяв один из сетов со счётом 6:0
90-я ракетка мира, 21-летняя российская теннисистка Камила Рахимова пробилась в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Боготе (Колумбия), призовой фонд которого составил $ 259 303.
27.02 / 01:42
спорт общество Здоровье и красота Камила Рахимова вышла в основную сетку турнира в Монтеррее
Российская теннисистка Камила Рахимова пробилась в основную сетку турнира в Монтеррее. В финале квалификации ей удалось обыграть австралийку Кимберли Биррелл со счётом 6:2, 4:6, 7:5. Продолжительность встречи составила 2 часа 58 минут.
11.10 / 14:33
спорт Рахимова вышла во второй круг турнира в Румынии
Российская теннисистка Камила Рахимова успешно стартовала на турнире в Клуж-Напоке (Румыния). В матче первого круга она обыграла сербку Ольгу Данилович. Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4.
18.06 / 20:21
спорт чемпионат Российская теннисистка Дзаламидзе сменила гражданство и сыграет на Уимблдоне-2022
44-я ракетка мира в парном разряде, российская теннисистка Натела Дзаламидзе заявилась на Уимблдон-2022 под грузинским флагом. В профиле теннисистки на сайте WTA уже значится грузинский флаг.
08.04 / 10:47
спорт теннис WTA Рахимова во второй раз в сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA
Теннис. Российская теннисистка Камила Рахимова вышла в 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия).
08.04 / 10:30
спорт Рахимова во второй раз в сезоне вышла в четвертьфинал турнира WTA
Российская теннисистка Камила Рахимова пробилась в четвертьфинал турнира в Боготе (Колумбия). В матче второго круга она обыграла Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 35 минут.
08.03 / 00:19
спорт Рахимова проиграла Сэвилл на старте квалификации турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Камила Рахимова потерпела поражение на старте квалификации турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который пройдёт с 9 по 20 марта. В полуфинале квалификации Рахимова (15) в двух сетах проиграла представительнице Австралии Дарье Сэвилл (Гавриловой) со счётом 5:7, 3:6.
04.02 / 18:32
спорт чемпионат Дарья Касаткина снялась с турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге
22-я ракетка мира, россиянка Дарья Касаткина не примет участие в турнире категории WTA-500 в Санкт-Петербурге. Он состоится с 7 по 13 февраля.
02.12 / 21:05
золото общество Дом и интерьер Спортсменка из Башкирии завоевала 5 золотых медалей первенства страны по плаванию
Пять медалей высшего достоинства привезла домой башкирская спортсменка с первенства страны по плаванию. Камила Рахимова выступает на соревнованиях среди слабовидящих.
21.10 / 19:27
спорт общество Дзаламидзе и Рахимова вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камила Рахимова вышли в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве, в парном разряде. В четвертьфинальном матче Дзаламидзе и Рахимова на чемпионском тай-брейке обыграли другой российский дуэт в составе Екатерины Александровой и Яны Сизиковой со счётом 6:1, 4:6, 10:7.
18.05 / 23:16
спорт Рахимова победила Данилович на старте турнира WTA в Белграде
Россиянка Камила Рахимова одержала победу над сербкой Ольгой Данилович в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в сербском Белграде.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу российской теннисистки, реализовавшей два из четырёх брейк-пойнтов и не допустившей ни одной двойной ошибки.Во втором круге соперницей Рахимовой станет колумбийка Мария-Камила Осорио-Серрано.Ранее сообщалось, что Самсонова обыграла Гатто-Монтиконе в первом круге турнира WTA в Парме.
12.12 / 16:38
спорт Кырстя в волевом стиле обыграла Синякову в финальном матче соревнований в Дубае
Румынская теннисистка Сорана Кырстя стала победительницей турнира категории ITF в Дубае (ОАЭ). В финальном матче она обыграла представительницу Чехии Катержину Синякову — 4:6, 6:3, 6:3. Матч продлился 2 часа и 4 минуты.
09.12 / 15:01
спорт Лидер посева Младенович снялась с матча второго круга в Дубае, проведя на корте 25 минут
Французская теннисистка Кристина Младенович, посеянная на турнире ITF в Дубае под первым номером, не смогла выйти в четвертьфинал. Она снялась с матча второго круга с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русе, пробившейся в основную сетку через квалификацию, при счёте 2:2 в первом сете.
07.12 / 12:42
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба проиграли в финале квалификации турнира в Дубае
Российские теннисистки Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба не смогли пробиться в основную сетку крупного турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. В финале квалификации Вихлянцева (5) проиграла представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе (9) со счётом 2:6, 4:6.
06.12 / 23:48
спорт теннис Вихлянцева и Рахимова пробились в финал квалификации турнира в Дубае
Теннис. Стали известны финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря.
06.12 / 23:27
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба вышли в финал квалификации турнира в Дубае
Определились финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря. За выход в основную сетку соревнований продолжают борьбу три россиянки: Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба.