Камила Осорио - главные новости

03.08 / 08:56
спорт теннис Радукану поделилась эмоциями от победы в первом матче на турнире в Вашингтоне
Теннис. Британская теннисистка Эмма Радукану высказалась о победе над американкой Луизой Чирико в 1/16 финала турнира Citi Open."Определённо приятно одержать победу здесь, в Вашингтоне.
15.05 / 11:53
спорт общество Здоровье и красота Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Риме.
15.05 / 11:49
спорт WTA теніс Калинина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка продолжает выступления на престижных соревнованиях серии WTA 1000 в столице Италии. Ангелина Калинина остается непобедимой на крупном теннисном турнире серии WTA 1000 в Риме. Украинская теннисистка вышла уже в четвертьфинал соревнований.
04.05 / 15:42
спорт доллар Беларусь Соболенко вышла в финал престижного турнира в Мадриде
Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,6 млн долларов. Сегодня в полуфинале она победила гречанку Марию Саккари.Соболенко (второй номер рейтинга) обыграла девятую ракетку мира в двух сетах — 6:4, 6:1.Перед этим Арина взяла верх над представительницей Египта Маяр Шериф (59) — 2:6, 6:2, 6:1,Миррой Андреевой (194) из России — 6:3, 6:1, Камилой Осорио из Колумбии (115) — 6:4, 7:5 и румынкой Сораной Кырсте (44) — 6:4, 6:3.Напомним, что в 2023 году Соболенко победила в Аделаиде и на Australian Open в Мельбурне.
28.04 / 09:59
спорт Telegram общество Беларусь Арина Соболенко выиграла стартовый матч на турнире в Мадриде
Белорусская теннисистка вышла в 1/16 финалаАрина Соболенко одержала победу на старте престижного теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде.Вторая ракетка мира без особых проблем справилась с румынкой Сораной Кырстей – 6:4, 6:3 и вышла в 1/16 финала. В следующем круге Соболенко сыграет с представительницей Колумбии Камилой Осорио.Сегодня на корт выйдут еще две белорусские теннисистки.
27.04 / 14:58
спорт общество WTA Костюк неожиданно уступила на старте турнира в Мадриде
Украинская теннисистка проиграла в столице Испании представительнице Колумбии со второй сотни рейтинга WTA. Престижный теннисный турнир серии WTA 1000 в Мадриде покинула еще одна украинская теннисистка. Марта Костюк, сеяная на соревнованиях и пропустившая первый круг, во втором уступила представительнице Колумбии Камиле Осорио.
23.04 / 20:14
спорт общество Здоровье и красота Свитолина, Калинина, Костюк и Цуренко узнали имена соперниц на турнире WTA 1000 в Мадриде
Четыре представительницы Украины — Элина Свитолина, Ангелина Калинина, Марта Костюк и Леся Цуренко — сыграют в основной сетке турнира WTA 1000 в Мадриде.
19.06 / 22:02
спорт google Ястремская сыграет с Векич в первом раунде турнира в Истборне
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Леся Цуренко узнали имена своих соперниц на турнире WTA в Истборне.
23.05 / 21:41
теннис Парри прокомментировала победу над действующей чемпионкой "Ролан Гаррос" Крейчиковой
Теннис. Французская теннисистка Дайан Парри поделилась эмоциями от победы над представительницей Чехии Барборой Крейчиковой, которая в 2021 году выиграла "Ролан Гаррос"."Когда-то выступать на "Ролан Гаррос" было моей мечтой.
23.05 / 17:36
теннис Действующая чемпионка "Ролан Гаррос" Крейчикова вылетела с турнира после первого круга
Теннис. Сегодня, 23-го мая, прошёл матч первого круга "Ролан Гаррос".
20.10 / 20:49
WTA Элина Свитолина — Камила Осорио: видеообзор матча Tenerife Ladies Open
Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла в трех сетах со счетом 7:5, 3:6, 2:6 колумбийке Камиле Осорио матч первого раунда турнира WTA категории 250 Tenerife Ladies Open.
20.10 / 17:40
WTA Свитолина проиграла на старте турнира WTA в Тенерифе
Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила выступления на турнире WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в Испании.
16.10 / 21:24
WTA Свитолина и Костюк узнали первых соперниц на турнире WTA в Испании
Первая и третья ракетки Украины Элина Свитолина и Марта Костюк узнали имена своих первых соперниц на турнире WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в Испании.