Камиль Вишневский - главные новости

09.01 / 16:08
история общество Медейрос выиграл 7-й этап «Дакара» в зачёте квадроциклов, Максимов — третий в общем зачёте
Сегодня, 9 января, проходит седьмой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал бразилец Марсело Медейрос. Второе время показал француз Александр Жиру, третьим стал американец Пабло Себастьян Копетти.
10.01 / 11:06
общество семья Один из лидеров зачёта квадроциклов «Дакара» Максимов не вышел на старт 8-го этапа
Россиянин Александр Максимов не прибыл на старт восьмого этапа ралли «Дакар». Напомним, он выступал в зачёте квадроциклов и после семи этапов шёл на третьем месте. Сообщается, что гонщик столкнулся с техническими проблемами и до сих пор пытается их устранить.
07.01 / 16:07
закон история общество Александр Максимов выиграл шестой этап «Дакара» в зачёте квадроциклов
Сегодня, 7 января, проходит шестой этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшим по итогам спецучастка стал россиянин Александр Максимов. Второе время продемонстрировал Александр Жиру, третьим стал Себастьян Судей.
03.01 / 18:25
история общество Максимов вышел на четвёртое место в общем зачёте ралли «Дакар» среди квадроциклов
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшее время показал аргентинец Мануэль Андухар. Второй результат по итогам спецучастка достался Александру Жиру, третьим финишировал Пабло Копетти.