Камиль Майхжак - главные новости

19.05 / 20:55
спорт теннис общество Хачанов вышел в третий круг теннисного турнира в Лионе
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов завоевал путевку в третий круг турнира категории ATP-250 Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon во Франции.
18.05 / 15:23
спорт теннис Хачанов одержал победу в первом круге турнира в Лионе
Теннис. 24-летний российский теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Лионе.
19.02 / 13:15
футбол спорт новости спорта Нет равных украинцу: теннисист Марченко одержал седьмую победу подряд в Италии
Илья Марченко выиграл матч второго круга основной сетки турнира в Италии. Теннисисты провели на корте 1 час 55 минут.
29.09 / 00:50
спорт общество политика Медведев проиграл 63-й ракетке мира в первом круге «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл венгру Мартону Фучовичу в первом круге «Ролан Гаррос». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.09 / 20:55
спорт теннис политика чемпионат Медведев сыграет с Фучовичем в первом круге «Ролан Гаррос»
Организаторы четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос» — провели жеребьёвку турнирной сетки в мужском одиночном разряде.В первом круге Открытого чемпионата Франции первая ракетка России Даниил Медведев сыграет с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем. Андрей Рублёв на старте турнира сыграет с американцем Сэмом Куэрри, а Карен Хачанов — с поляком Камилем Майхжаком. «Ролан Гаррос» пройдёт на грунтовых кортах одноимённого теннисного клуба в Париже с 27 сентября по 11 октября.
30.08 / 17:42
спорт чемпионат пандемии пресс-служба Теннисист Бенуа Пер пропустит Открытый чемпионат США из-за COVID-19
Как уточняет L'Equipe, в настоящее время Пер вместе со своим тренером находится на самоизоляции в отеле. Чемпионат начнётся в Нью-Йорке 31 августа.