Камиль Керимов - главные новости

22.04 / 07:13
общество isport.ua чемпионат Украинские борцы заняли второе командное место на чемпионате Европы
Украинцы завоевали уже 4 медали на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве. Украинские борцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Варшаве.
18.05 / 15:57
сборная России вольная борьба Борцы республики вышли в финал молодежного чемпионата Европы
Дагестанские борцы вольного стиля Ахмед Идрисов (57 кг) и Абдулмажид Кудиев (65 кг) проведут сегодня финальные поединки на первенстве Европы в Северной Македонии среди спортсменов до 23 лет.
27.04 / 08:13
золото общество Украина заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по борьбе
Лучшим в национальной команде были женщины - на счету нашей женской сборной два золота (Ирина Коляденко и Алла Белинская), 'серебро' (Татьяна Рыжко) и три бронзы (Кристина-Зоряна Демко, Алина Грушина-Якоба и Алина Бережная ).
21.04 / 23:44
вольная борьба Варшава Украинец завоевал медаль ЧЕ по вольной борьбе
Серебряным призером соревнований представителей вольного стиля борьбы в весовой категории до 61 кг стал украинец Андрей Джелеп, передает «Укринформ». На пути к пьедесталу Джелеп поборол Владимира Егорова из Северной Македонии (7:0), азербайджанца Ахмеднаби Гварзатилова (12:9) и грузина Беку Ломтадзе (5:3), а в финале за «золото» уступил россиянину Абасгаджы Магомедову (2:12). Напомним, днем ранее «бронзу» континентального первенства завоевали украинцы Камиль Керимов (57 кг) и Игорь Никифорук (70 кг). Чемпионат Европы в трех стилях борьбы - вольной, женской и греко-римской - пройдет до 26 апреля.
21.04 / 21:08
чемпионат борьба новости спорта Украинец Джелеп стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе
Украинец Андрей Джелеп стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 61 кг.
21.04 / 08:19
спорт общество Украина завоевала две бронзы на ЧЕ по борьбе
В рамках турнира состоялись поединки представителей вольного стиля, в которых сборная Украина сумела взять две бронзовые медали.
21.04 / 07:09
общество isport.ua чемпионат Чемпионат Европы по борьбе: Украина завоевала две бронзы и имеет шанс взять золото
Камиль Керимов и Игорь Никифорук стали бронзовыми призерами ЧЕ-2021. В Варшаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2021 по борьбе, где выступают украинские спортсмены.
20.04 / 22:26
чемпионат борьба новости спорта Украинец Никифорук — бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе
Украинский борец вольного стиля Игорь Никифорук стал бронзовым призером чемпионата Европы в Варшаве. Украинец выступает в весовой категории до 70 килограмм.
20.04 / 21:14
спорт чемпионат борьба Украинец Керимов завоевал бронзовую медаль на ЧЕ по вольной борьбе
Украинский борец Камиль Керимов стал обладателем бронзовой медали чемпионата Европы, который проходит в Варшаве. Украинец выступает в весовой категории до 57 кг.
16.04 / 19:53
общество чемпионат Беленюк вошел в состав сборной Украины на ЧЕ по борьбе
Сборные Украины по спортивной борьбе определили окончательный состав участников на чемпионат Европы, который пройдет в Варшаве с 19 по 25 апреля.