Камензули Райан - главные новости

08.09 / 00:20
футбол чемпионат мира сборная России по футболу Сборная России победила Мальту в отборочном матче на чемпионат мира
Во вторник, 7 сентября, российская футбольная сборная принимала в Москве команду Мальты. Матч шестого тура отборочного турнира чемпионата мира прошел на стадионе "Открытие Арена".
17.10 / 21:24
происшествия спорт общество политика Украина победила Мальту 3:1 в отборе на Евро-2024, был автогол
Сборная Украины провела свой матч отбора на Евро-2024 против Мальты: "сине-желтые" выиграли со счетом 3:1.На 14-й минуте счет открыл мальтийский футболист Йозеф Мбонг.На 38 минуте мальтиец Райан Камензули забил автогол."На 38-й минуте Георгий Судаков выполнил удар-передачу, а Камензули на дальней стойке курьезно отправил мяч в свои ворота ", – объясняет Украинская ассоциация футбола.В конце первого тайма в пенальти гол забил Артем Довбык.Уже к концу второго тайма на 85-й минуте Михаил Мудрик забил свой первый гол в составе сборной Украины.Следующий и последний матч отбора к Евро-2024 Украина проведет 20 ноября – будет играть против Италии.Читайте также: Зеленский назначил футболиста Шевченко своим советником
28.03 / 00:45
происшествия спорт чемпионат Словакия и Мальта сыграли вничью, хозяева во втором тайме отыгрались с 0:2
В матче второго тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 Словакия принимала Мальту. Встреча проходила на «Сити Арене Трнава» в Словакии и завершилась вничью – 2:2.
27.03 / 23:54
спорт чемпионат Сборная Мальты обыгрывает Словакию после первого тайма
Сборная Мальты в гостях обыгрывает команду Словакии со счётом 2:0 после первого тайма. На 16-й минуте Люк Гамбин открыл счёт в матче после передачи Джозефа Мбонга, а на 19-й Райан Камензули ассистировал Александеру Сатариано, который увеличил преимущество Мальты.