07.02 / 20:05
спорт Здоровье и красота интересное Карелин: меня очень интересуют машиностроение Беларуси и взаимовыгодное сотрудничество
7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" обсуждались позитивные инициативы.
29.04 / 14:21
спорт золото чемпионат Радует, что большинство наград ЧЕ по борьбе выиграно в олимпийских весовых категориях
Белорусские спортсмены выиграли семь медалей на завершившемся недавно в Варшаве чемпионате Европы по борьбе. В схватках представительниц прекрасного пола золото выиграла Ирина Курочкина (57 кг), бронза на счету Вероники Ивановой (62 кг). В состязаниях по греко-римской борьбе Кирилл Маскевич (87 кг) и Радик Кулиев (82 кг) стали серебряными медалистами, а Николай Стадуб (97 кг) - бронзовым. В турнире по вольной борьбе в активе Али Шабанова (86 кг) и Хаджи Раджабова (92 кг) также бронзовые награды. Вместе с корреспондентом БЕЛТА итоги континентального форума в столице Польши подвел председатель Белорусской федерации борьбы олимпийский чемпион Камандар Маджидов.- Насколько позитивным можно считать такой исход турнирной борьбы? - Безусловно,