Калум Уилсон - главные новости

28.11 / 04:33
спорт самит Яркая развязка с двумя забитыми мячами в видеообзоре игры «Кристал Пэлас» — «Ньюкасл»
Вчера, 27 ноября, состоялся стартовый матч 10-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл Юнайтед». Игра проходила в Лондоне на стадионе «Селхёрс Парк» и завершилась победой гостей со счётом — 2:0.
28.11 / 00:53
происшествия спорт самит Коронавирус (COVID-19) «Ньюкасл» на выезде одолел «Кристал Пэлас» в стартовом матче 10-го тура АПЛ
В стартовом матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречались «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл Юнайтед». Игра проходила в Лондоне на стадионе «Селхёрс Парк» и завершилась победой гостей со счётом — 2:0.Счёт был открыт в самом конце встречи на 89-й минуте — мяч забил нападающий Калум Уилсон.А уже через минуту бразильский нападающий «сорок» Жоэлинтон установил окончательный счёт встречи.Второй матч подряд пропускал нападающий «орлов» Уилфрид Заха, находящийся на самоизоляции после положительного теста на коронавирус.
09.06 / 18:56
в мире футбол спорт Англия по пенальти обыграла Швейцарию в матче за бронзу Лиги наций УЕФА
Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в португальском Гимарайнше, завершилось со счётом 0:0.