Каллум Макгрегор - главные новости

12.09 / 09:08
спорт Лига чемпионов "Шахтер" – "Селтик". Экспресс-презентация второго соперника в Лиге чемпионов
Матчем против шотландского "Селтика" 14 сентября донецкий "Шахтер" продолжит выступления на групповом этапе Лиги чемпионов.
20.06 / 19:12
спорт евро Шотландия — Грузия: матч прерван из-за затопленного поля
Сегодня, 20 июня, проходит матч отборочного турнира Евро — 2024 между сборными Шотландии и Грузии. Игра проходит на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго, стартовый свисток прозвучал в 21:45 мск. «Чемпионат» проводит текстовую трансляцию матча.
02.06 / 10:43
футбол сборная Украины «Воюем, бьемся, победим». Украинские болельщики в Глазго отпраздновали победу сборной и поддержали ВСУ невероятными эмоциями — фоторепортаж
Украинские фанаты с футболкой Артема Довбика, забившего победный третий гол в матче (Фото:Action Images via Reuters/Lee Smith) 2 июня сборная Украины со счетом 3:1 обыграла национальную команду Шотландии в матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2022 года (ЧМ-2022) по футболу. Теперь сборная Украины в шаге от выхода на ЧМ-2022: 5 июня украинская команда сыграет с национальной сборной Уэльса за право выступить на чемпионате в Катаре.«Два часа счастья, от которого мы отвыкли», — такими словами поблагодарил украинских футболистов за победу президент Владимир Зеленский после матча против Шотландии.
02.06 / 05:55
спорт общество чемпионат Макгрегор: Макгинн играл фантастически, но все игроки упускают моменты
Полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор прокомментировал неудачную игру своего партнёра по сборной Джона Макгинна после поражения от Украины (1:3) в полуфинальном матче в рамках отбора на чемпионат мира. «Футбол — это игра упущенных моментов и больших возможностей. Джон (Макгинн, прим.
01.06 / 23:53
происшествия общество чемпионат Украина победила Шотландию в отборе на чемпионат мира 2022
Андрей Ярмоленко (33-я минута), Роман Яремчук (48-я минута) и Артем Довбик – он забил последний мяч на пятой компенсированной минуте второго тайма.Один мяч на 79-й минуте отыграл полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор.
01.06 / 23:46
футбол чемпионат мира Украина обыграла Шотландию в отборе на чемпионат мира 2022
В составе украинской команды голы забивали Андрей Ярмоленко (33-я минута), Роман Яремчук (48-я минута) и Артем Довбик – он забил последний мяч на пятой компенсированной минуте второго тайма.Один мяч на 79-й минуте отыграл полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор.
19.10 / 19:39
происшествия спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл «Ференцварош» с Маком в Лиге Европы
В матче 3-го тура Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл венгерский «Ференцварош». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0.
23.06 / 07:53
происшествия спорт рубль Хорватия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил
В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1.
23.06 / 00:02
футбол Сборная Хорватии обыграла команду Шотландии на Евро-2020
Полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор сравнял счёт в матче с Хорватией. На 17-й минуте Иван Перишич сделал скидку головой в центр поля, откуда Влашич протолкнул мяч в угол ворот соперника. На 42-й минуте Макгрегор забил мяч в нижний угол ворот.
23.06 / 01:04
Евро-2020 матч Хорватия вышла в плей-офф, а Шотландия говорит «гудбай» Евро-2020
Сборная Хорватии 22 июня обыграла команду Шотландии в заключительном туре группы D ЧЕ-2020. Встреча на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.
23.06 / 00:20
происшествия спорт евро Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия
Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия (3:1). Влашич стал автором первого гола в ворота шотландцев.
23.06 / 00:04
футбол Хорватия обыграла Шотландию и выходит в плей-офф со второго места в группе
Сборная Хорватии обыграла Шотландию со счетом 3:1 в 3-м туре группового этапа Евро-2020.Матч проходил в Глазго (Шотландия). Единственный гол в составе шотландской сборной забил полузащитник Каллум Макгрегор.
22.06 / 22:50
спорт закон чемпионат Хорватия — Шотландия: Макгрегор сравнял счёт
Полузащитник сборной Шотландии Каллум Макгрегор сравнял счёт в матче с Хорватией. На 42-й минуте Макгрегор загнал мяч в нижний угол ворот, исполнив удар с подбора.
05.04 / 14:42
происшествия спорт «Лестер» интересуется Макгрегором
Embed from Getty Images Полузащитник «Селтика» Каллум Макгрегор может продолжить карьеру в Англии, сообщает Sun. По сведениям источника, на 27-летнего шотландца претендует «Лестер». Главный тренер «лис» Брендон Роджерс знаком с игроком по работе в «Селтике». Макгрегор является воспитанником «Селтика». В текущем сезоне хавбек провел 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 4 гола и сделал 7 результативных передач. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
02.01 / 17:44
происшествия спорт чемпионат «Рейнджерс» победил «Селтик» благодаря автоголу
«Рейнджерс» обыграл на своём поле «Селтик» в центральном матче 22-го тура чемпионата Шотландии по футболу.Счёт встречи — 1:0.
02.01 / 17:29
спорт чемпионат «Рейнджерс» на своем поле обыграл «Селтик» благодаря автоголу Макгрегора
Футболисты «Рейнджерс» нанесли поражение «Селтику» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Шотландии.Встреча прошла Глазго на стадионе «Айброкс» и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на свой счет записал полузащитник «Селтика» Каллум Макгрегор, на 70-й минуте отправивший мяч в собственные ворота.Отметим, что на 62-й минуте встречи прямую красную карточку получил хавбек команды гостей Нир Биттон.После этой игры «Рейнджерс» набрал 62 очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата.