Калининградец Муса Евлоев - главные новости

03.08 / 16:42
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в Токио
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в Токио. В решающем бою наш спортсмен выиграл у Артура Алексаняна из Армении со счётом 5:1, сообщается на сайте турнира.Это 13-я золотая медаль сборной России на Играх.
03.08 / 14:49
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом Токио
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал Олимпийским чемпионом в Токио. В решающем бою наш спортсмен выиграл у Артура Алексаняна из Армении со счётом 5:1, сообщается на сайте турнира.Это 13-я золотая медаль сборной России на Играх.
03.08 / 13:00
спорт золото токен Калининградец Муса Евлоев поборется за золотую медаль Олимпиады
Калининградский борец греко-римского стиля Муса Евлоев в шаге от олимпийского золота в Токио. Главный бой для спортсмена состоится во вторник, 3 августа, в 13:30 по калининградскому времени, сообщается на сайте Игр.
26.04 / 13:51
спорт чемпионат токен Калининградец победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве
Калининградец Муса Евлоев стал победителем чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Варшаве. Об этом пишет «Спорт-экспресс».Спортсмен боролся в весовой категории до 97 кг.
05.03 / 12:02
спорт золото семья Калининградец стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии
Калининградец Муса Евлоев стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе в Италии. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.