Калеб Юэн - главные новости

12.05 / 20:27
общество Француз Арно Демар выиграл шестой этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Француз Арно Демар из команды Groupama-FDJ выиграл шестой этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Второе место занял австралиец Калеб Юэн (Lotto Soudal), третье — британец Марк Кэвендиш (Quick-Step Alpha Vinyl Team). Все они преодолели дистанцию протяженностью 192 км между Палми и Скалеа за 5 часов 2 минуты 33 секунды.
14.05 / 21:09
общество Юэн победил на седьмом этапе Джиро д’Италия
Английский райдер Калеб Юэн из команды Lotto Soudal одержал свою вторую победу на нынешнем гранд-туре Джиро д’Италия, выиграв седьмой этап.
14.05 / 19:42
общество Юэн выиграл седьмой этап «Джиро д’Италия», Власов по-прежнему 4-й в общем зачёте
Австралийский гонщик Калеб Юэн из команды Lotto Soudal в финишном спурте выиграл седьмой этап веломногодневки «Джиро д’Италия» у шестидесяти конкурентов, показавших то же время. Среди них был и россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech. Лидерство в общем зачёте сохранил венгр Аттила Вальтер из команды Groupama – FDJ, Власов – четвёртый.
10.09 / 17:23
общество Россиянин Закарин сошёл с веломногодневки «Тур де Франс»
Лучший велогонщик страны вышел на старт этапа с переломом ребра и проехал около 90 км, но затем остановился и пересел в техничку команды. Ранее в CCC Team сообщили, что рентгенограммы подтвердили перелом без смещения шестого левого ребра у Закарина.
10.09 / 16:08
технологии общество Беларусь Австралиец выиграл 11-й этап «Тур де Франс»
Австралиец Калеб Юэн выиграл 11-й этап шоссейной веломногодневки «Тур де Франс». Он преодолел дистанцию в 167 с половиной километров за 4 часа и одну секунду.
10.09 / 12:25
санкции Закарин продолжит участие в «Тур де Франc» со сломанным ребром
В сообщении отмечается, что несмотря на диагноз, Закарин будет продолжать участвовать в гонке, а команда примет некоторые консервативные методы лечения, которые не повредят россиянину гонятся дальше. Победу на 11-м этапе многодневки одержал австралиец Калеб Юэн из Lotto Soudal.
09.09 / 19:37
общество Австралиец Юэн выиграл 11-й этап «Тур де Франс» благодаря фотофинишу
Австралиец Калеб Юэн из команды Lotto Soudal стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». Юэн первым из большой группы гонщиков пересёк финишную черту, победителя определили по фотофинишу. Вторым финишировал словал Петер Саган (Bora-Hansgrohe), третьим — Сэм Беннетт (Deceuninck – Quick Step).
09.09 / 19:24
общество самит Австралиец Юэн выиграл этап Тур-же-Франс
Продолжается одна из самых престижных велогонок Тур-де-Франс. Завершился одиннадцатый этап гонки, победу на котором одержал австралиец Калеб Юэн из Lotto Soudal.
08.09 / 19:07
общество Беннетт стал победителем десятого этапа «Тур де Франс»
Ирландец Сэм Беннетт из команды Deceuninck-QuickStep стал победителем десятого этапа веломногодневки «Тур де Франс».Беннетт преодолел дистанцию 168,5 км за 3:35:22. Вторым финишировал австралиец Калеб Юэн из команды Mitchelton-Scott, а тройку лучших замкнул словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe.Жёлтую майку лидера общего зачёта после завершения этапа сохранил словенец Примож Роглич из команды Jumbo-Visma.
08.09 / 18:49
Беннетт стал победителем десятого этапа велогонки «Тур де Франс»
Второе место занял австралиец Калеб Юэн из Lotto — Soudal, третье — словак Петер Саган из Bora — Hansgrohe. В генеральной классификации лидирует словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
01.09 / 15:11
технологии Беларусь Австралиеец выиграл третий этап велогонки «Тур де Франс»
Набирает ход популярная веломногодневка «Тур де Франс». Третий этап выиграл Калеб Юэн.Он одержал победу в спринтерском финише.
31.08 / 21:27
общество Австралиец Калеб Юэн выиграл третий этап «Тур де Франс»
Австралиец Калеб Юэн из команды Lotto Soudal одержал на третьем этапе веломногодневки «Тур де Франс» с тремя вершинами третьей категории. Юэн первым из большой группы гонщиков пересёк финишную черту. Вторым финишировал ирландец Сэм Беннетт (Deceuninck — Quick Step), третьим — итальянец Джакомо Ниццоло (NTT Pro Cycling).
31.08 / 19:52
общество Юэн выиграл третий этап «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик команды Lotto Soudal Калеб Юэн стал победителем третьего этапа престижной многодневки «Тур де Франс»-2020В финишном спринте Юэн опередил ирландца Сэма Беннетта из Deceuninck-Quick-Step, а также итальянца Джакомо Ниццоло, представляющего команду NTT Pro Cycling.Лидерство в общем зачёте «Тур де Франс» сохранил победитель второго этапа Жулиан Алафилипп, выступающий за Deceuninck-Quick-Step.Ранее сообщалось, что француз Алафилипп победил на втором этапе «Тур де Франс».
31.08 / 19:42
общество дороги пилот Калеб Юэн стал победителем третьего этапа "Тур де Франс"
На дорогах Франции продолжается одна из престижнейших веломногодневок "Тур де Франс". 31 августа прошел третий этап гонки, который пролегал между Ниццей и Систероном.
26.07 / 03:44
Итальянец Трентин из команды Mitchelton-Scott выиграл 17-й этап «Тур де Франс»
Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Mitchelton-Scott победил на 17-м этапе веломногодневки «Тур де Франс». На этапе протяжённостью 200 км, который прошёл между французскими городами Пон-дю-Гар и Гап, он показал результат 4 часа 21 минута 36 секунд.
24.07 / 18:03
Велогонщик «Астаны» покинул «Тур де Франс» послё жёсткого падения
Датский велогонщик казахстанской команды «Астана» Якоб Фульсанг был вынужден досрочно завершить выступление на веломногодневке «Тур де Франс» после жёсткого падения на 16-м этапе. Он упал за 28 км до финиша и был доставлен в больницу. Врачи не выявили переломов, но диагностировали сильные ушибы и раны.
23.07 / 22:36
Австралиец Калеб Юэн одержал победу на 16-м этапе «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик Калеб Юэн из команды Lotto Soudal выиграл 16-й этап веломногодневки «Тур де Франс». На горном этапе протяжённостью 177 км, который состоялся в Ниме (Франция), он показал результат 3 часа 57 минут 8 секунд.
13.07 / 02:09
Голландский велогонщик выиграл 7-й этап «Тур де Франс»
Вторым финишировал австралиец Калеб Юэн (Soudal Lotto), третьим — словак Петер Саган (Bora-hansgrohe).
09.07 / 19:41
Итальянец выиграл 4-й этап веломногодневки «Тур де Франс»
Вторым финишировал норвежец Александр Кристофф (UAE Team Emirates), третьим — австралиец Калеб Юэн (Soudal Lotto).
23.05 / 01:06
Австралиец Юэн – победитель 11 этапа "Джиро д'Италия"
Австралийский велогонщик команды Lotto Soudal Калеб Юэн стал победителем 11-го этапа престижной шоссейной веломногодневки "Джиро д'Италия". Дистанцию в 221 километр он преодолел за 5 часов 17 минут и 26 секунд.