Кае Юван - главные новости

24.05 / 20:48
общество чемпионат Россиянка Оксана Селехметьева не сумела пробиться во 2-й круг Открытого чемпионата Франции
Российская теннисистка Оксана Селехметьева не сумела пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции – 2022. В первом раунде «Ролан Гаррос» Селехметьева (Q) уступила представительнице Словении Кае Юван со счётом 5:7, 6:7 (4:7). Встреча продлилась 1 час 52 минуты.
06.07 / 19:43
спорт Анастасия Потапова впервые вышла в 3-й круг Уимблдона и сыграет с Миррой Андреевой
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» 22-я сеяная Потапова нанесла поражение представительнице Словении Кае Юван, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
05.01 / 09:20
спорт Арина Соболенко сенсационно проиграла 100-й ракетке мира на турнире в Аделаиде
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Аделаиде (Австралия), сенсационно проиграв представительнице Словении Кае Юван со счётом 6:7 (6:8), 1:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 29 минут.