Кадидьяту Дьяни - главные новости

14.07 / 22:45
спорт евро чемпионат Бельгийки сравняли счёт в матче с француженками на Евро
Сегодня, 14 июля, проходит матч второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 между сборными Франции и Бельгии. Встреча проходит на стадионе «Нью-Йорк» в Ротерхэме (Англия).
02.08 / 12:11
спорт самит чемпионат Франция обыграла Панаму в матче женского ЧМ-2023 с девятью забитыми мячами
Сегодня, 2 августа, прошёл матч матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимал стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени.
02.08 / 11:55
спорт самит чемпионат Панама — Франция: француженки пропустили третий гол
В эти минуты проходит матч матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени.
спорт самит чемпионат Панама — Франция: панамки отыграли один гол
В эти минуты проходит матч 3-го тура группы F женского чемпионата мира 2023 года между сборными Панамы и Франции. Игру принимает стадион «Сидней — Альянс» в Австралии. Стартовый свисток прозвучал в 13:00 по московскому времени.
02.08 / 11:29
спорт самит чемпионат Панама — Франция: француженки реализовали второй пенальти, Дьяни оформила хет-трик
02.08 / 11:01
спорт самит чемпионат Панама — Франция: панамки пропустили четвёртый гол под занавес первого тайма
02.08 / 10:46
спорт самит чемпионат Панама — Франция: француженки забили третий гол
02.08 / 10:35
спорт семья самит чемпионат Панама — Франция: панамки пропустили второй гол за семь минут