К.Ульссон - главные новости

03.09 / 00:34
спорт ЧМ-2022: Швеция обыграла Испанию, Италия расписала ничью с болгарами
Сборная Швеции добыла неожиданную победу в Сольне над командой Испании и укрепила лидерство в Группе В, набрав максимум очков в 3-х матчах. Команды обменялись забитыми мячами на старте поединка - дебютировавший за сборную Солер открыл счет уже на 5-й минуте и тут же организовал привоз, который закончился точным ударом Исакак.
29.06 / 21:33
сборная Украины Сборная Украины по футболу Сидорчук и Степаненко начнут матч Швеция - Украина в стартовом составе
Стал известен стартовый состав на матч 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина, который состоится в Глазго Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определил игроков, которые начнут матч против сборной Швеции в 1/8 финала Евро-2020 с первых минут. в Google Новостях.
23.06 / 18:00
чемпионат Европы Евро-2020 Швеция - Польша: стартовые составы на матч Евро-2020
23 июня в матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Швеции и Польши. Встреча состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".
23.06 / 17:56
спорт чемпионат Евро-2020 Швеция — Польша: стартовые составы команд на матч Евро-2020
Стали известны стартовые составы сборных Швеции и Польши на матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
18.06 / 15:33
спорт чемпионат Евро-2020 Евро-2020: составы на матч Швеция - Словакия
Сборные Швеции и Словакии, выступающие в группе E на Чемпионате Европы по футболу, опубликовали составы на сегодняшний матч:Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделёф, Даниэльсон, Аугустинссон, С. Ларссон, К.
18.06 / 15:27
спорт Здоровье и красота Евро-2020 Линделеф, Берг и Исак – в старте Швеции; Шкриньяр, Гамшик и Мак – в основе Словакии
Швеции и Словакии на матч второго тура группового этапа Евро-2020. Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделeф, Даниэльсон, Аугустинссон, С.
18.06 / 15:25
спорт чемпионат Евро-2020 Швеция — Словакия: составы команд на матч чемпионата Европы
Сборные Швеции и Словакии объявили стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020, который пройдёт сегодня, 18 июня, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск.