Josef Bican - главные новости

21.01 / 11:42
рекорд Лучший бомбардир в истории футбола: Роналду установил уникальный суперрекорд
Криштиану побил "вечное" достижение Йозефа Бицана. Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду установил абсолютный рекорд по количеству голов в официальных матчах.
11.01 / 12:25
футбол спорт история Футбол. Роналду стал лучшим бомбардиром в истории, догнав легендарного чеха – Squawka
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВчера Роналду на 90+2 минуте забил в ворота Сассуоло, а Ювентус победил со счетом 3:1.Этот гол стал 759 для португальца в официальных матчах, отмечает источник. Столько же у Йозефа Бицана, австрийско-чехословацого нападающего 1930-50-х.
11.01 / 12:14
серия А Чемпионат Италии Абсолютный голевой рекорд: Роналду повторил бомбардирское супердостижение
На счету 35-летнего португальского нападающего уже 759 мячей. Звезда футбола Криштиану Роналду, выступающий за туринский "Ювентус", повторил абсолютный рекорд по количеству мячей забитых за карьеру.
11.01 / 09:25
спорт Ювентус рекорд Роналду повторил мировой рекорд по количеству голов
На счету форварда - 759 мячей Португальский бомбардир "Ювентуса" Криштиану Роналду забил 759 гол в карьере за клубы и сборную. Он повторил абсолютный рекорд по количеству мячей в официальных матчах.Достижение было установлено чешским форвардом Йозефом Бицаном.
11.01 / 09:03
футбол Популярное Роналду сумел повторить невероятный рекорд
Футбол. Минувшей ночью туринский "Ювентус" переиграл на своём поле "Сассуоло" (3:1) в рамках Серии А.
11.01 / 03:14
происшествия спорт история Роналду – рекордсмен по голам в официальных матчах за всю историю. Он сравнялся с Бицаном
«Ювентус» победил «Сассуоло» (3:1) в матче 17-го тура Серии А. Нападающий туринской команды Криштиану Роналду забил в этой встрече один гол.
12.11 / 21:42
футбол рекорд пеле Роналду вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории футбола
Следующей целью для нападающего будет Пеле. Форвард туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории футбола.