Изабелла Шиникова - главные новости

17.05 / 14:52
спорт семья чемпионат Виталия Дьяченко выбыла из квалификационного турнира «Ролан Гаррос»
Завершился матч первого круга квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции. Российская теннисистка Виталия Дьяченко (115) встретилась с болгаркой Изабеллой Шиниковой (229).
29.12 / 12:17
спорт самит Стефанос Циципас обыграл Димитрова и принёс своей сборной первую победу на United Cup
Греческий теннисист Стефанос Циципас не без проблем обыграл болгарина Григора Димитрова и тем самым принёс своей сборной первую победу на групповой стадии United Cup. В первом матче гречанка Деспина Папамихаил обыграла представительницу Болгарии Изабеллу Шиникову со счётом 3:6, 6:4, 6:1.
23.11 / 15:58
футбол спорт Бондаренко пробилась в четвертьфинал парного турнира в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в дуэте с Лидией Морозовой из Беларуси преодолела стадию 1/8 финала парного турнира в Дубае.
26.09 / 17:24
WTA Снигур проиграла в финале турнира в Португалии
Дарья Снигур потерпела неудачу в финале турнира ITF в португальском Сантарене.
25.09 / 19:28
спорт WTA google Снигур вышла в финал турнира в Португалии
Дарья Снигур вышла в финал турнира ITF в португальском Сантарене.
25.09 / 11:31
спорт itf Снигур вышла в полуфинал турнира ITF в Португалии
Девятая ракетка Украины Дарья Снигур вышла в полуфинал турнира Мирового тура ITF категории W25 Santarem Ladies Open в Португалии.
24.09 / 17:28
WTA Новости тенниса Снигур вышла в полуфинал турнира ITF в Португалии
Дарья Снигур вышла в полуфинал турнира ITF в португальском Сантарене.
11.07 / 16:03
теннис Новости тенниса Румынка Русе выиграла турнир WTA в Гамбурге
Румынская теннисистка Елена-Габриэла Русе выиграла турнир WTA в немецком Гамбурге.
07.11 / 20:37
спорт isport.ua Калинина и Завацкая выиграли в Линце стартовые матчи квалификации
Украинские теннисистки в очном матче определят участницу основной сетки. Украинки Катарина Завацкая и Ангелина Калинина выиграли матчи первого круга квалификации на турнире WTA в Линце.
17.01 / 11:48
спорт теннис Российские теннисистки вышли в финал квалификации Australian Open
Вихлянцева обыграла болгарку Изабеллу Шиникову со счётом 6:2, 6:3 и в финале квалификации встретится со словенкой Кайей Юван (18).
14.10 / 04:31
спорт общество доллар Кубок Кремля. Дьяченко проиграла на старте квалификации
В Москве стартовал теннисный Кубок Кремля, турнир ATP и WTA с общим призовым фондом более 2 млн долларов. Первыми начали борьбу участники квалификации. "Посеянная" под вторым номеров в женкой сетке Виталия Дьяченко уступила болгарке Изабелле Шиниковой.