Ивон Фиалков - главные новости

13.02 / 13:59
Беларусь Биатлонистка, бойкотировавшая провластное письмо, показала лучшую скорость в гонке преследования на Олимпиаде
Анна Сола показала лучшую скорость в гонке преследования на дистанции в 10 км на Олимпийских играх в Пекине, сообщает «Трибуна».Белоруска стартовала 26-й в гонке, завершив ее на 4-й позиции.Вторую скорость по дистанции показала Тириль Экхов, которая выиграла бронзу, Ивона Фиалкова показала 3-ю скорость.Ирина Лещенко (Кривко) показала 8-ю скорость, Динара Алимбекова – 17-ю.Напомним, Анна Сола — единственная белорусская биатлонистка, которая бойкотировала провластное письмо спортсменов.
14.01 / 10:56
здоровье Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) «Последствия коронавируса несовместимы со спортом». Сёстры Фиалковы вернулись в Словакию
Словацкие биатлонистки Паулина и Ивона Фиалковы сообщили, что столкнулись с серьёзными последствиями коронавируса. О заражении спортсменок стало известно ещё в ноябре.
04.12 / 11:15
биатлон спорт Коронавирус (COVID-19) Сёстры Фиалковы вернутся на Кубок мира на этапе в Хохфильцене
Словацкие биатлонистки Ивона и Паулина Фиалковы вернутся в строй на третьем этапе Кубка мира, который пройдёт в Хохфильцене с 11 по 13 декабря. Спортсменки вынуждены были пропустить первый и второй этапы в Контиолахти, поскольку пребывали на карантине из-за коронавируса, выявленного у сервисмена сборной Словакии.
27.11 / 19:40
биатлон кубок мира Коронавирус на Кубке мира: кто из биатлонистов заразился и пропустит этап в Контиолахти
Местные медицинские власти принимают решение по каждому случаю отдельно. Международный союз биатлонистов (IBU) проводит тестирование команд на коронавирусную инфекцию перед стартом нового сезона.
26.11 / 22:22
биатлон кубок мира Коронавирус (COVID-19) Ряд биатлонистов пропустят старт сезона из-за коронавируса
Первый этап Кубка мира стартует 28 ноября в Контиолахти. Участники уже съезжаются в месте проведения стартов, однако не все смогут начать сезон.
25.11 / 21:34
биатлон спорт Коронавирус (COVID-19) Кубок мира (биатлон) Паулина и Ивона Фиалковы не помогут сборной Словакии на первом этапе КМ по биатлону
Биатлон. Биатлонистки сборной Словакии Паулина и Ивона Фиалковы пропустят первый этап Кубка мира в финском Контиолахти из-за коронавируса в команде.
25.11 / 21:33
спорт Коронавирус (COVID-19) Сёстры Фиалковы пропустят этап КМ в Контиолахти из-за контакта с заражённым коронавирусом
Словацкие биатлонистки Паулина и Ивона Фиалковы не смогут принять участие на первом этапе Кубка мира, который 28 ноября стартует в Контиолахти (Финляндия). Как сообщил президент Словацкой ассоциации биатлонистов Петер Возар, спортсменки контактировали с членом национальной команды, чей тест на коронавирус дал положительный результат.