Ивер Тилдхейм Андерсен - главные новости

02.12 / 21:41
Масгрэйв отреагировал на слова Иверсена, выступившего против дополнительной квоты Норвегии
Британский лыжник Эндрю Масгрэйв выразил несогласие с норвежцем Эмилем Иверсеном, выступившим против дополнительной квоты для Норвегии на Кубке мира. На этапе в этой стране может выступать 12 норвежцев вместо шести привычных.
02.12 / 19:33
общество самит чемпионат Иверсен: доминирование Норвегии – это плохо. Но мы знали, что так и будет
Четырёхкратный чемпион мира норвежский лыжник Эмиль Иверсен прокомментировал итоги 10-километровой гонки свободным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере, завершившейся триумфом его национальной команды, представители которой заняли весь пьедестал и 9 мест в первой десятке. Сам Иверсен был не так хорош и занял только 12-е место.
02.12 / 19:19
общество самит Коронавирус (COVID-19) Холунд: сильная нация не выступала, а так бы, вероятно, в топ-10 не было 9 норвежцев
Трёхкратный чемпион мира норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд прокомментировал результаты 10-километровой гонки свободным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере, завершившейся сегодня триумфом его национальной команды, представители которой заняли весь пьедестал и девять мест в первой десятке. Сам Холунд уверенно занял третье место, отметив, что не был удивлён факту доминирования норвежцев, но и не испытывал от него особой радости. «Выглядит не очень хорошо, когда наверху столько норвежцев.
02.12 / 18:18
Норвежский эксперт: получился почти Кубок Норвегии. Что теперь скажут иностранцы?
Бывший норвежский лыжник и эксперт Торгейр Бьёрн прокомментировал результаты 10-километровой гонки свободным стилем на втором этапе Кубка мира в Лиллехаммере, завершившейся сегодня триумфом национальной команды Норвегии, представители которой заняли весь пьедестал и девять мест в первой десятке. «Получился почти Кубок Норвегии.