Иванова Саночница - главные новости

08.02 / 23:42
общество Здоровье и красота пресс-служба Татьяна Иванова: когда прилетела в Пекин, поймала какой-то Дзен и наслаждалась
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине российская саночница Татьяна Иванова рассказала, когда завершила восстановление от серьёзной травмы, полученной в ноябре 2021 года на первом этапе Кубка мира в Яньцине (Китай). «Лангету сняла через пару дней после прибытия в Китай. Потому что соревнования были уже близко, и если до этого мне разрешали выходить на старт с костылем или с чьей-то помощью, то здесь сказали: «Давай сама».
08.02 / 19:25
история Здоровье и красота Саночнице Татьяне Ивановой вручили бронзу зимних Олимпийских игр — 2022. Видео
На зимних Олимпийских играх в Пекине завершились соревнования по санному спорту среди женщин. Победу по сумме четырёх попыток одержала немецкая саночница Натали Гайзенбергер. Второе место заняла её соотечественница Анна Беррайтер.
08.02 / 17:47
золото Саночница Иванова завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине
Российская саночница Татьяна Иванова заняла третье место по итогам олимпийских соревнований в Пекине.Отметим, что по итогам четырех попыток 30-летняя спортсменка показала результат 3 минуты 54,507 секунды. Золотую медаль завоевала Натали Гайзенбергер из Германии – россиянка уступила победительнице 1,053 секунды.
09.01 / 15:37
спорт Здоровье и красота Саночница Иванова с травмой завоевала бронзу на этапе КМ в Латвии
Россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на этапе Кубка мира по санном спорту в латвийской Сигулде.Она уступила лидеру уступила 0,218 секунды. Победу одержала австрийка Маделайне Эгле, которая по сумме двух попыток показала результат 1 минута 24,192 секунды.
12.01 / 10:01
пандемии Дом и интерьер Саночница Иванова: латышам обидно, потому что мы приезжаем и чувствуем себя как дома
Российская саночница Татьяна Иванова оценила выступление на чемпионате Европы в Сигулде. Она выиграла золото в одиночных санях и в командных соревнованиях. «Не скажу, что ощущаю момент попадания в историю.
12.01 / 11:32
золото история чемпионат Саночница Иванова о победе на ЧЕ: не скажу, что ощущаю момент попадания в историю
Российская саночница Татьяна Иванова высказалась о своих победах на чемпионате Европы в латвийской Сигулде.«Не скажу, что ощущаю момент попадания в историю. Это работа, которую мы проделали с тренерским штабом.