Иван Стукачев - главные новости

01.12 / 08:32
золото общество стрельба Снайперы из липецкого села завоевали золото Кубка России
В Ижевске проходят Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В них участвуют 350 спортсменов из 40 регионов страны.
07.05 / 09:15
стрельба Здоровье и красота чемпионат Сельский снайпер завоевал серебро чемпионата России
В столице Татарстана Казани продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. Воспитанник спортшколы олимпийского резерва из села Конь-Колодезь Хлевенского района Иван Стукачёв занял второе место в стрельбе из пистолета МП-60СС с результатом 575 очков.
03.03 / 07:51
происшествия спорт стрельба Липецкие стрелки завоевали медали Всероссийского турнира
Около 200 стрелков со всей России съехались в Конь-Колодезь Хлевенского района  на Всероссийский турнир по пулевой стрельбе. В первый соревновательный день спортсмены из Липецкой области отметились медалями.
31.07 / 12:21
стрельба Липчане настреляли медалей в «Лиcьей норе»
Во всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые прошли в подмосковном спорткомплексе «Лисья нора», липецкие снайперы завоевали два «золота» и «бронзу».