Иван Старостин - главные новости

15.02 / 10:03
Спортсмен из Серпухова стал призером Всероссийских соревнований
По итогам соревнований Иван Старостин завоевал серебряную медаль в разделе кумитэ юноши 16-17 лет до 55 кг. Спортсмен тренируется под руководством Марии Трофименко.
31.01 / 17:32
Серпуховские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований
Серебряные медали завоевали Артем Маракулин, Андрей Бабешин и Иван Старостин. Бронзовые медали завоевали Андрей Бабешин и Артем Маракулин.
21.09 / 20:34
общество Каратист из Серпухова успешно выступил на соревнованиях областной федерации
По итогам выступлений Иван Старостин завоевал серебряную медаль в кумитэ в категории 16-17 лет до 61 кг. Юноша тренируется под руководством Марии Трофименко.
13.04 / 07:35
общество Серпуховские спортсмены выиграли в Первенстве по каратэ
«Золото» завоевал Артём Маракулин (командное кумитэ, 12-13 лет).
23.03 / 07:18
спорт Серпуховский каратист вышел в финал престижных соревнований
Артём Маракулин в категории «Кумитэ. Юноши 12-13 лет» в весовой категории до 45 кг выиграл четыре поединка и вышел в финал турнира.
14.10 / 11:46
школы Каратист из Серпухова успешно выступил на областном Первенстве
В соревнованиях принял участие воспитанник спортивной школы «Зубрёнок» Иван Старостин (тренер Мария Трофименко). По итогам выступления юноша занял III место в разделе «Кумите» в весовой категории до 52 кг.