Иван Сапун - главные новости

01.06 / 20:29
закон бокс чемпионат Вице-президент ФБУ: Захареев должен был выходить в финал чемпионата Европы. Судей его поединка пожизненно отстранили от бокса
Вице-президент Федерации бокса Украины Михаил Поздняков заявил, что украинская сторона добилась отстранения судей полуфинального боя чемпионата Европы при участии Юрия Захареева.
07.12 / 12:23
золото общество чемпионат Хижняк: Цель на Олимпиаде-2024 – золотая медаль
Серебряный призер Олимпийских игр-2020 Александр Хижняк прокомментировал победу на чемпионате Украины и поделился планами на сезон.
05.12 / 15:50
бокс общество чемпионат Хижняк выиграл чемпионат Украины по боксу в новом весе
Серебряный призер Олимпиады-2020 в весовой категории до 75 кг Александр Хижняк выиграл чемпионат Украины по боксу в новом для себя весе.
01.12 / 12:09
бокс общество чемпионат Битва за олимпийские лицензии: в Ивано-Франковске стартовал чемпионат Украины по боксу
В Ивано-Франковской области стартовал чемпионат Украины по боксу. В главном национальном турнире года принимают участие 180 лучших украинских боксеров, включая лидера национальной команды действующего чемпиона мира Юрия Захареева.
15.11 / 09:14
спорт общество чемпионат Иван Сапун: Выкрикивая «Слава Украине» на чемпионате Европы, хотел продемонстрировать, что я из страны, борющейся за свою независимость и будущее
История Ивана Сапуна, недавно ставшего бронзовым призером чемпионата Европы, похожа на сказку или на настоящий мотивирующий спортивный фильм. Спортсмен, весь международный опыт которого уместился в несколько месяцев, успел стать призером двух чемпионатов Европы – среди спортсменов до 22 лет и взрослых, завируситься в интернете и получить неофициальное звание лучшего боксера Киева.
31.05 / 18:12
общество чемпионат Боксер из Одесской области занял третье место на Чемпионате Европы
Спортсмен из Белгород-Днестровского района Одесской области Юрий Захареев стал бронзовым призером чемпионата Европы. Соревнования проходили 23-30 мая в столице Армении Ереване.
21.02 / 01:10
спорт общество токен Хижняк стартовал с победы на международном турнире Странджа-2022
Александр Хижняк одержал победу в первом поединке на международном турнире Странджа-2022, который стартовал 20 февраля в Болгарии.