27.09 / 16:42
деньги Краснодарский край инвалиды По 100 тыс. рублей получат 15 выдающихся кубанцев с инвалидностью
В 2021 году награду «За достигнутые успехи в общественной, волонтерской деятельности» получат Ирина Гладышева из Тихорецкого района, Алексей Егоров из Краснодара, Ольга Чернышова из Белоглинского района. Премия «За достигнутые успехи в областях культуры, литературы, искусства, науки и техники» присуждена Констант
08.06 / 10:33
золото Здоровье и красота чемпионат Паралимпийцы из Краснодарского края стали призёрами чемпионата Европы по лёгкой атлетике
Спортсмены краснодарского краевого центра паралимпийской подготовки завоевали призовые места на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Польше. Соревнования прошли в городе Быдгощ, участие в них приняли свыше 650 атлетов из 44 стран. Представители Краснодарского края Иван Ревенко и Павел Нестеренко выиграли серебряную и бронзовую награды в двух дисциплинах метание диска F11 и метание копья соответственно. Всего в копилке российской сборной, которая заняла первую строчку медального зачёта, 74 награды, из них 31 золотая, 25 серебряных и 18 бронзовых.
07.06 / 22:01
спорт Краснодарский край легкая атлетика Кубанские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по легкой атлетике
В турнире приняли участие более 650 атлетов из 44 стран. По итогам выступлений спортсмены из Краснодарского края Павел Нестеренко и Иван Ревенко завоевали серебряную и бронзовую медали. Как отметил вице-губернатор региона Але
13.10 / 09:51
здоровье спорт чемпионат министерство Кубанцы стали чемпионами России по легкой атлетике среди паралимпийцев
В Сочи, на базе спорткомплекса «Юность», выходцы из Краснодарского края одержали победу на чемпионате России по легкой атлетике. Турнир прошел для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, а именно – с поражением опорно-двигательного аппарата.
12.10 / 18:30
спорт семья Краснодарский край соревнования Кубанцы завоевали семь медалей чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА
Участниками турнира стали более 320 атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата из 49 российских регионов. Краснодарский край представляли 10 спортсменов краевого Центра паралимпийской подготовки. По итогам чемпионата в копилке кубанцев семь наград. Так,