Иван Потапенко - главные новости

16.09 / 16:56
спорт золото общество Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в третий день соревнований завоевала три золотые медали
Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ продолжает успешное выступление на Кубке губернатора Приморского края.В третий день соревнований наши спортсмены завоевали три золотые медали. На этот раз награды разыгрывались на дистанции 5 тысяч метров.
07.09 / 23:10
Telegram золото общество Белорусы завоевали 30 медалей за два дня «Кубка доброй воли» по гребле на байдарках и каноэ в Москве
На «Кубке доброй воли» по гребле на байдарках и каноэ белорусские спортсмены в среду, 7 сентября, вновь были на высоте. Теперь в общей сложности у команды уже 30 медалей. Стоит выделить триумф легендарных байдарочниц, трехкратных призерок Олимпийских игр и чемпионок мира Марины Литвинчук и Ольги Худенко.
18.06 / 12:36
спорт новости гродно Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
БЕЛТА. Итоговое время победителя из Брестской области - 3 мин. 36,445 сек.
17.06 / 18:19
общество чемпионат Беларусь Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м.
31.07 / 15:10
Гонками на 200 и 500 м продолжился чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гонками на 200 и 500 м продолжился в Заславле чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.