происшествия спорт чемпионат Хорватский полузащитник Пешич покинул Ворсклу
Ворскла объявила о том, что хорватский полузащитник Иван Пешич покинул полтавский клуб.
21.11 / 22:11
спорт общество чемпионат Ворскла - Мариуполь 5:1 Видео голов и обзор матча
В поединке 15 тура чемпионата Украины Ворскла добыла легкие три очка в поединке с Мариуполем (5:1).
21.11 / 20:38
спорт общество чемпионат Ворскла без проблем обыграла Мариуполь
Полтавская Ворскла на своем поле разобралась с Мариуполем в поединке пятнадцатого тура чемпионата Украины. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу подопечных Юрия Максимова.
21.11 / 20:19
спорт google Ворскла разбила Мариуполь и поднялась на третью строчку УПЛ
Ворскла на домашнем стадионе уверенно победила Мариуполь в поединке 15-го тура Премьер-лиги — 5:1.
15.11 / 19:45
спорт Telegram чемпионат Голкипер Иван Пешич покинул гандбольный клуб «Мешков Брест»
Голкипер Иван Пешич после 8 сезонов выступления за гандбольный клуб «Мешков Брест» покинул команду. Сообщается, что основная причина расторжения контракта – не лучшие медицинские показатели хорватского вратаря.
27.10 / 16:51
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины
Подопечные Максимова одолели в гостях Верес из Ровно и стали вторым четвертьфиналистом турнира. Полтавская Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.
27.10 / 16:46
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла 1/4 финала Кубка Украины
27.07 / 01:02
футбол спорт политика “Ворскла” – “Днепр-1”. Гости вырвали ничью в меньшинстве благодаря дублю Довбика. УПЛ
Фото – upl.ua Очень интриговала вывеска этого матча – очная битва двух претендентов на третье место. “Ворскла” уже успела сыграть один матч в текущем розыгрыше еврокубков, а руководители “Днепра-1” пафосно заявили, что команда должна быть там (в еврокубках) через год.
19.06 / 14:58
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла начала подготовку к новому сезону
Ворскла начала подготовку к новому футбольному сезону.
09.04 / 13:04
спорт история Дом и интерьер Гандбольный клуб «Мешков Брест» впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Гандбольный клуб «Мешков Брест» впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.После поражения в первом матче 1/8 финала с запорожским «Мотором» с разницей в 2 мяча, в ответном поединке команде Рауля Алонсо была нужна победа. И белорусский клуб прекрасно справился с этой задачей, разгромив соперника дома со счетом 30:23.
06.02 / 11:23
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла отдала Пешича в аренду румынскому Волунтари
Вингер Ворсклы Иван Пешич на правах аренды продолжит карьеру в румынском Волунтари, о чем стало известно Sport Arena.
12.01 / 00:28
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Форвард Ворсклы Васин перейдет в Ингулец на правах аренды
Нападающий Ворсклы Денис Васин перейдет в Ингулец на правах аренды до конца сезона.
11.01 / 17:23
спорт Ворскла продлила двух игроков и избавится от пяти
Пять игроков полтавской Ворсклы точно не отправятся с командой на зимний сбор в Турцию — Владимир Баенко, Евгений Опанасенко, Денис Васин, Иван Пешич и Никита Татарков. Об этом пишет официальный сайт полтавского клуба.
11.01 / 13:38
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворсклу покинут Опанасенко, Баенко, Васин и Пешич — СМИ
Ворскла приняла решение расстаться с четырьмя футболистами.
15.10 / 22:56
футбол Коронавирус (COVID-19) коронавирус в Украине В полтавской "Ворскле" обнаружили вспышку коронавируса
"Полтавщина-Спорт".Согласно сообщению, положительный тест на COVID-19 получили Игорь Пердута, Ибрахим Канет, Пап-Альюн Ндиайе, Павел Ребенок и Иван Пешич. Сейчас все они находятся на самоизоляции и не тренируются с командой. Кроме этого, тест на COVID-19 показал положительный результат у главного тренера Юрия Максимова и его помощника Виктора Уляницкого.
15.10 / 22:12
спорт новости Украины Коронавирус (COVID-19) Ворскла В "Ворскле" выявили вспышку коронавируса
сообщает "Полтавщина-Спорт".По информации издания, положительные тесты на коронавирус получили главный тренер Юрий Максимов, его ассистент Виктор Уляницкий и пятеро футболистов: Игорь Пердута, Ибраим Кане, Пап-Алиун Ндиайе, Павел Ребенок и Иван Пешич.Кроме того, несколько дней не появляется на работе вице-президент клуба Олег Лысак, однако подтверждения информации о его болезни нет.Напомним, в украинском футбольном клубе "Александрия" зафиксировали вспышку коронавируса. Положительные тесты получили 27 человек.Отметим, что в начале октября "Александрия" обнаружили несколько случаев заражения коронавирусом среди игроков команды.
15.10 / 21:03
УПЛ Коронавирус (COVID-19) В Ворскле зафиксировали не менее пяти случаев заражения коронавирусом – источник
Пять игроков Ворсклы сдали положительный тест на коронавирус. Данную информацию распространяет источник Полтавщина Спорт.
09.10 / 17:06
спорт общество самит чемпионат «Мешков Брест» обыграл СКА в гостевом матче чемпионата Беларуси по гандболу
«Мешков Брест» не оставил шансов минскому СКА в гостевом матче чемпионата Беларуси по гандболу. Первая половина не обещала разгромного поражения для столичной команды, которая отправилась на перерыв, уступая два мяча.
03.10 / 22:01
технологии спорт Беларусь Голкипер «Мешков Брест» Иван Пешич включён в символическую сборную Лиги чемпионов
Приятный бонус после победы нашего «Мешков Брест» над грандом европейского гандбола ПСЖ. Голкипер брестчан Иван Пешич включён в символическую сборную Лиги чемпионов.Он совершил 10 сейвов и помог добыть белорусскому клубу историческую победу над парижанами – 32:31.