Иван Першич - главные новости

05.02 / 22:09
спорт чемпионат Дубль Жиру помог «Милану» обыграть «Интер» в Серии А
«Милан» в меньшинстве одержал волевую победу над «Интером» в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Сан Сиро — Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Стефано Пиоли.В составе «Милана» дубль оформил Оливье Жиру (75-я, 78-я минуты). У «Интера» отличился Иван Першич (38-я).«Милан» в компенсированное время остался в меньшинстве после удаления Тео Эрнандеса.«Интер» (53 очка) лидирует в Серии А.
15.08 / 09:01
спорт общество Как «Барселона» опозорилась в ЛЧ: эйфория Киммиха и боль Месси. Фото исторического матча
Вчера, 15 августа, в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Да Луш» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Бавария» номинальные гости разгромили противника со счётом 8:2. Уже на 4-й минуте Томас Мюллер открыл счёт голов в этой встрече.
15.08 / 00:00
спорт "Бавария" уничтожила "Барселону" в Лиге чемпионов
В Лиссабоне завершился четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и немецкой "Баварией". Мюнхенские футболисты уже в первом тайме решили все вопросы о победителе, забив четыре мяча в ворота соперника.
14.08 / 22:58
спорт "Бавария" забила "Барселоне" четыре мяча в первом тайме
В Лиссабоне стартовал четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и немецкой "Баварией". Мюнхенские футболисты уже к 31-й минуте первого тайма забили в ворота сине-гранатовых четыре мяча.