29.11 / 10:23
самит Разработчик из России показал прогресс в создании ремейка Need for Speed: Underground 2
Российский программист Иван Новожилов и автор канала 2Unreal4Underground опубликовали процесс создания ремейка Need for Speed: Underground 2. В ролике, выложенном недавно, можно увидеть различные игровые элементы и сам геймплей.
01.08 / 17:19
спорт Тверская область На XI летней Спартакиаде учащихся России тверские гребцы стали первыми в общекомандном зачете
Тверские гребцы заняли первое место в общекомандном зачете на XI летней Спартакиаде учащихся России. Финальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ завершились в выходные в Ростове-на-Дону.
09.05 / 10:58
погода общество курс Видео: поездка по городу в ремейке Need for Speed Underground 2 на Unreal Engine 4
Российский программист Иван Новожилов и автор канала 2Unreal4Underground создают собственный ремейк Need for Speed Underground 2 на движке Unreal Engine 4. На днях разработчики выложили 11 минут геймплея, в котором можно оценить графику, физику и общую атмосферу проекта, которую авторы попытались максимально приблизить к оригиналу.
30.10 / 11:29
золото чемпионат В Тульской области объявили победителей VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
Накануне стало известно, что в Тульской области объявили победителей WorldSkills Russia. Чемпионы войдут в сборную региона и примут участие в отборочных соревнованиях за выход в финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).