Иван Массо - главные новости

05.03 / 22:34
спорт ПАСЕ чемпионат «Валенсия» уверенно победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» принимала «Гранаду». Хозяева одержали победу – 3:1. На 48-й минуте счёт открыл полузащитник Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Карлос Солер.
22.02 / 00:55
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» и «Леванте» разошлись миром в матче 25-го тура Примеры
В ночь с 21 на 22 февраля мск на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 25-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Леванте». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
06.02 / 01:00
происшествия спорт чемпионат «Севилья» сыграла вничью с «Осасуной». Ракитич в добавленное время не забил пенальти
В ночь с 5 на 6 февраля мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 23-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Осасуна» принимала «Севилью». Команды не смогли выявить победителя. Счёт встречи – 0:0.
16.01 / 18:18
футбол спорт «Вильярреал» уступил на выезде «Эльче» в матче 21-го тура Примеры
Сегодня, 16 января, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче в рамках 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке второго тайма.
16.01 / 13:03
спорт «Эльче» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Сегодня, 16 января, состоится матч «Эльче» — «Вильярреал». Встреча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче.
05.12 / 22:38
спорт Дом и интерьер «Леванте» сыграл вничью с «Осасуной», продлив серию без побед до 16 матчей
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 16-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Осасуну». Команды сыграли вничью – 0:0.
31.10 / 18:08
спорт самит «Кадис» сыграл вничью с «Мальоркой» благодаря голу Негредо с пенальти в добавленное время
Сегодня, 31 октября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 12-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Мальорку». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме.
27.10 / 00:05
спорт Шоу бизнес «Эспаньол» и «Атлетик» поделили очки в матче испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 11-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью – 1:1.
02.10 / 21:48
спорт чемпионат «Валенсия» и «Кадис» сыграли вничью в матче испанской Примеры
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 8-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Валенсию». Команды сыграли вничью — 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Валентин Писарро Гомес.
06.03 / 20:09
спорт «Севилья» проиграла «Эльче»
В матче 26-го тура испанской Примеры «Эльче» переиграл «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:1. На 70-й минуте полузащитник «Эльче» Хосе Гутьеррес, ему ассистировал Фидель Чавес.
24.01 / 15:41
спорт чемпионат «Эльче» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 24 января, состоится матч «Эльче» — «Барселона». Встреча 20-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
03.01 / 22:25
спорт «Реал Сосьедад» спасся от поражения в матче с «Осасуной»
В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1.