Иван Маловичко - главные новости

06.07 / 14:45
гольф новости Украины В Украине прошел открытый командный чемпионат по гольфу
24 команды на гольфполе Chambarlain каждый день проходили по 18 лунок. Результаты соревнований отправлены во Всемирный гольф-рейтинг среди любителей WAGR.
22.06 / 11:23
спорт гольф Украинские гольфистки заняли призовые места на чемпионате в Хорватии
Две представительницы сборной Украины по гольфу заняли первое и второе место по итогам соревнований. Сборная Украины по гольфу заняла два призовых места на международном чемпионате в Хорватии, который состоялся 17-20 июня.
21.09 / 15:48
спорт гольф Кубок Украины Определились победители Кубка Украины по гольфу
В течение года гольфисты участвовали в отборочных этапах, а на выходных состоялся финал Кубка среди мужчин и женщин. В Украине состоялся финал Кубка страны по гольфу среди мужчин и женщин, организованный федерацией.
13.07 / 15:54
общество гольф Национальное первенство в Чемпионате Украины по гольфу получили молодые гольфисты
С 10 по 12 июля в харьковском гольф клубе "Супериор" собрались гольфисты со всей страны, сообщает пресс-служба Всеукраинской Федерации гольфа. Каждый участник показал достойные результаты, лучшие - стали призерами.