Иван Махноносов - главные новости

09.10 / 13:32
общество курс Тютюнина и Шустицкий выиграли этап юниорского Гран-при в Австрии
В Линце (Австрия) в рамках седьмого этапа Гран-при среди юниоров завершилось выступление танцевальных пар в произвольной программе. Победу одержала российская пара Софья Тютюнина и Александр Шустицкий с результатом 162,28 балла. Второе место заняли представители США Уна и Гэйдж Браун (152,74 балла).
02.03 / 14:59
Юниоры Софья Леонтьева и Даниил Горелкин лидируют после ритм-танца в рамках финала ГП
Сегодня, 2 марта, стартова финал Гран-при России по фигурному катанию. Завершились соревнования в ритм-танце, в котором больше всех баллов набрали Софья Леонтьева и Даниил Горелкин. Финал Гран-при.
22.02 / 09:12
связь Психология и отношения «Жанна – невероятный специалист». Фигуристы группы Жук и Свинина – о работе с психологом
Российские фигуристы Софья Леонтьева и Даниил Горелкин рассказали об общении с психологом «Для нас, наверное, это важный нюанс. Мы с Жанной всегда на связи, здесь на Первенстве мы с ней тоже общались. Может быть, кому-то психолог не нужен.
22.02 / 08:15
общество Здоровье и красота Вице-чемпионы первенства России в танцах ответили, хотят ли взять реванш в финале Гран-при
Российская пара фигуристов Софья Леонтьева и Даниил Горелкин сообщили о своих целях на выступление в финале Гран-при России по фигурному катанию. «Ставим ли мы какие-то дополнительные цели на финал Гран-при, хотим ли мы реванша? Из целей – чистое, мощное, взрослое катание в удовольствие», — ответила Софья в беседе с Анастасией Матросовой. «Все те цели, которые были на этих соревнованиях, переносятся в Питер», — ответил Даниил.
21.02 / 23:07
чемпионат Юниор Горелкин: рады соревнованиям вне зависимости от того, международные они или нет
Российский фигурист Даниил Горелкин, выступающий в паре с Софьей Леонтьевой, заявил, что рад соревнованиям вне зависимости от того, международные они или нет. «Нет ли обиды из-за того, что мы, по сути, прошли отбор на юниорский чемпионат мира, но для нас точкой в сезоне станет финал Гран-при России? Главное, что наша федерация создала большое количество соревнований, где можно участвовать и зарабатывать рейтинг, хоть и в России.
21.02 / 22:25
спорт общество Тренер Щербаковой и Гончарова: мы ехали на первенство России бороться за первое место
Екатерина Рублёва, тренер чемпионов России в танцах на льду среди юниоров Анны Щербаковой и Егора Гончарова, призналась, что они ехали на первенство России в Перми бороться за первое место. «Не буду лукавить: мы ехали на первенство России бороться за первое место, понимая, что у нас очень сильные соперники, которые имеют определённый вес, имя. Аня с Егором выиграли в этом сезоне все свои старты, но не со всеми соперниками они до выступления в Перми пересекались.
17.02 / 13:00
Щербакова и Гончаров выиграли первенство России в танцах на льду с разницей меньше балла
На первенстве России по фигурному катанию среди юниоров завершилась произвольная программа в танцах на льду. Танцевальный дуэт Анна Щербакова и Егор Гончаров стал победителем первенства России, опередив ближайших преследователей Софью Леонтьеву и Даниила Горелкина менее чем на один балл по сумме двух программ. На третьей позиции оказались Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов.
22.01 / 15:04
закон чемпионат курс Танцоры Хавронина и Чиризано с преимуществом в 0,71 балла выиграли ЧР среди юниоров
Танцевальный дуэт Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали победителями чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. За произвольный танец победители получили от судей 111,31 балла и набрали по сумме программ 182,77 балла. Серебро завоевали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, уступившие чемпионам 0,71 балла (182,06), бронзу — Софья Тютюнина и Александр Шустицкий (178,12).
09.10 / 15:02
Тютюнина и Шустицкий стали победителями в танцах на льду на этапе Гран-при в Линце среди юниоров
Российские спортсмены Софья Тютюнина и Александр Шустицкий одержали победу в соревнованиях танцевальных пар на юниорском этапе Гран-при в Линце (Австрия).По итогам короткой и произвольной программ пара набрала 162,28 балла. На второй строчке финишировали представители США Уна Браун и Гейдж Браун (152,74).
07.10 / 18:24
Тютюнина и Шустицкий победили в ритм-танце на этапе юниорского Гран-при в Линце
Россияне Софья Тютюнина и Александр Шустицкий победили в ритм-танце в соревнованиях танцевальных пар на этапе Гран-при среди юниоров в австрийском Линце.Наши фигуристы получили за свой прокат 67 баллов.
07.10 / 17:53
Тютюнина и Шустицкий лидируют после ритм-танца на юниорском Гран-при в Линце
На седьмом этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию в Линце (Австрия) танцевальные дуэты завершили соревнования в ритм-танце. Лидерство захватили россияне Софья Тютюнина и Александр Шустицкий. Второе и третье места занимают американские дуэты Уна Браун/Гэйдж Браун и Анжела Линг/Калеб Уэйн.
03.09 / 15:52
закон общество Кагановская/Ангелопол лидируют после ритм-танца на юниорском этапе Гран-при в Кошице
В Кошице (Словакия) на третьем этапе юниорского Гран-при танцоры на льду завершили своё выступление в ритм-танце. Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол захватили лидерство с результатом 64,84 балла.
03.02 / 18:56
чемпионат Ушакова и Некрасов выиграли ритм-танец на ЧР по фигурному катанию среди юниоров
Арина Ушакова и Максим Некрасов выиграли ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске. Вторыми стали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано. Тройку лучших замкнули Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный.Фигурное катание.