Иван Лиховидов - главные новости

04.10 / 08:06
золото чемпионат пресс-служба Ростовские гребцы завоевали золото на чемпионате России в Краснодаре
На завершившихся в Краснодаре чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле ростовские спортсмены завоевали полный комплект медалей. Как сообщили в пресс-службе администрации донской столицы, учащаяся спортивной школы Гребной канал «Дон» Полина Базенкова стала чемпионкой в байдарке-двойке на дистанции 500 метров.
17.07 / 11:30
Ростовские гребцы завоевали награды молодежного первенства Европы
Ростовские гребцы завоевали четыре комплекта медалей первенства Европы среди молодежи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в чешском городе Рачице.
14.07 / 01:21
в мире спорт Российские каноисты победили на молодёжном чемпионате Европы — РТ на русском
Лиховидов и Чеботарь финишировали с результатом 3 минуты 29,668 секунды.Вторыми стали представители Румынии Леонид Карп и Стефан Страт  с отставанием 1,023 секунды. Третье место заняли поляки Александр Китевский и Норман З
10.07 / 13:44
Донские гребцы завоевали на чемпионате России 20 медалей
Донские гребцы выиграли 20 медалей чемпионата России. Об этом сообщили в пресс-службе управления по физкультуре и спорту Ростова-на-Дону.Так, четыре награды в четырех дисциплинах завоевал Владислав Блинцов. Он взял два золота, серебро и бронзу.