11.09 / 22:11
общество школы Дом и интерьер «Может быть такое, что вышли погулять с друзьями и не вернулись»: война глазами детей, приехавших в Беларусь из Донбасса
Какие перспективы для себя видят те, кто мирное время либо не застал вообще, либо большую часть жизни провел в страхе? Своими совсем недетскими воспоминаниями с нами поделились ребята из Донбасса. На неделе для них начались сентябрьские белорусские каникулы. Ваня Кузьменко: «Мама мне рассказывала, что, когда мне был 1 месяц, были очень сильные обстрелы, нас немного задел снаряд. И наша машина перевернулась.
09.08 / 18:06
футбол спорт общество роды чемпионат Судьба участников «матча смерти». Трусевича расстреляли, Комаров делал Мессершмитты, а Балакин тренировал Лобановского
9 августа 1942 года в Киеве прошел футбольный поединок, который долгое время у нас называли «матчем смерти». Столичный Старт сыграл против немецкого Флакельфа.NV уже объяснил, почему «матч смерти» — это миф. Однако поединок таки состоялся и в нем приняли участие довольно известные футболисты.
14.06 / 19:00
спорт общество чемпионат Гендир Александрии: Нужно проводить сезон или полностью за границей, или в Украине. Чемпионат должен быть равным для всех
Генеральный директор Александрии Иван Кузьменко поделился мнением о новом сезоне УПЛ. Он выступил против того, чтобы пять клубов, представляющих Украину в еврокубках, проводили свои матчи чемпионата за границей.
23.07 / 01:48
Новости футбола чемпионат Украины Сын президента Александрии Иван Кузьменко назначен генеральным директором клуба
Иван Кузьменко, сын президента Александрии Сергея Кузьменко, назначен генеральным директором клуба из Кировоградской области.
14.05 / 15:06
футбол чемпионат Украины Революционные перемены: президент клуба УПЛ освободил должность для своего 22-летнего сына - СМИ
Но будут и другие изменения. После увольнения главного тренера команды Владимира Шарана президент "Александрии" Сергей Кузьменко сложил свои полномочия и уступит должность своему 22-летнему сыну Ивану.
14.05 / 14:39
Новости футбола чемпионат Украины Формировать новое руководство Александрии будет 22-летний сын президента Иван Кузьменко — СМИ
Заниматься формированием нового руководства Александрии будет 22-летний сын президента клуба Сергея Кузьменко, сообщает FootBoom.com.
22.12 / 19:41
спорт Здоровье и красота чемпионат Пловец из Энгельса стал чемпионом международных соревнований
Сегодня вечером на завершившемся традиционном XIV международном турнире по плаванию «Кубок Сальникова» воспитанник энгельсской спортшколы Иван Кузьменко финишировал первым в финале на дистанции 50 метров вольным стилем. В решающем заплыве принимали участие пловцы из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирской области, а также Германии и Белоруссии.
17.12 / 22:12
Здоровье и красота чемпионат Пловец из Энгельса стал бронзовым призером чемпионата России
Сегодня вечером заслуженный мастер спорта Иван Кузьменко принес в копилку сборной Саратовской области первую медаль на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию. Воспитанник энгельсской спортшколы (имеет параллельный зачет с Пензенской областью) финишировал третьим в финальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем. Отставание от серебряного призера Ивана Гиреева из Ярославской области составило всего 0,05 секунды, а от победителя — Даниила Маркова из Новосибирска — 0,06 секунды.
04.12 / 15:38
Госструктуры Законодательство и нормативы Софт Минцифры утвердило состав экспертного совета по российскому ПО
Минцифры опубликовало документ, утверждающий новый состав экспертного совета по российскому программному обеспечению, об этом сообщает Comnews.ru со ссылкой на сайт ведомства.
06.11 / 13:56
золото общество Здоровье и красота чемпионат Саратовский пловец завоевал девять медалей на первенстве ПФО и установил рекорд
Мастер спорта Артем Воробьев стал лучшим среди всех участников чемпионата и первенства ПФО по плаванию по количеству завоеванных медалей. За четыре дня соревнований в Саранске (3-6 ноября) саратовский воспитанник отличился девять раз, установив своеобразный индивидуальный рекорд зональных соревнований.
05.11 / 14:07
золото общество чемпионат Саратовские пловцы вошли в пятерку лучших по завоеванным медалям на соревнованиях ПФО
Сегодня, в третий день чемпионата и первенства ПФО по плаванию, саратовские воспитанники завоевали девять медалей — это на одну награду больше, чем в совокупности за два предыдущих дня соревнований.
03.11 / 21:47
общество Здоровье и красота чемпионат Саратовская пловчиха стала бронзовым призером чемпионата России
Мастер спорта Ангелина Никифорова впервые в спортивной карьере стала призером чемпионата России по плаванию. Сегодня в вечерней программе саратовская воспитанница финишировала третьей в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине.
13.03 / 14:17
золото общество семья Здоровье и красота Саратовские пловцы завоевали семь медалей и прошли отбор на Кубок России
Сегодня в пензенском бассейне «Сура» завершились трехдневные отборочные соревнования по плаванию на Кубок России. В заключительный день состязаний были разыграны 14 комплектов наград. Обладателями двух медалей стали представители сборной Саратовской области.
12.03 / 14:15
золото Саратовские пловцы к «золоту» добавили три медали
Сегодня днем двое саратовских пловцов завоевали медали на проходящих в Ижевске отборочных соревнованиях на Кубок России. После «золота», завоеванного накануне энгельсским спортсменом Иваном Кузьменко, отличились Ангелина Никифорова и Артем Акиньшин.
11.03 / 14:34
Здоровье и красота Пловец из Энгельса стал победителем всероссийских соревнований
Воспитанник энгельсской спортшколы Иван Кузьменко, имеющий параллельный зачет с Пензенской областью, завоевал путевку на участие в Кубке России. Сегодня днем на отборочных соревнованиях в Ижевске заслуженный мастер спорта финишировал первым на дистанции 100 метров вольным стилем. Отрыв от ставшего серебряным призером Егора Павлова из Пензы составил почти полторы секунды. Стоит отметить, в феврале Кузьменко стал победителем первенства ПФО.
18.02 / 14:17
Здоровье и красота Саратовские пловцы завоевали пять медалей
Сегодня днем в Саранске стартовали чемпионат и первенство ПФО по плаванию — отбор на чемпионат и первенство России. В первый день соревнований пять саратовцев стали медалистами в своих видах программы.
12.07 / 12:33
Сборная России завоевала четыре медали в седьмой день Универсиады в Неаполе
В Неаполе (Италия) продолжается Всемирная летняя Универсиада. В седьмой соревновательный день российские спортсмены сумели завоевать четыре награды, три из которых на счету пловцов.
11.07 / 22:05
спорт спортсмен Россияне завоевали серебро в эстафете комплексным плаванием на Универсиаде — РТ на русском
Российские пловцы финишировали за 3 минуты 33,72 секунды.Победителями стали американцы с результатом 3 минуты 33,02 секунды. Замкнули тройку лучших представители Бразилии (3:35,33).Ранее сообщалось, что женская сборная России по волейболу вышла в финал Универсиады.