Иван Класнич - главные новости

16.11 / 12:41
спорт чемпионат Класнич: Россия оказала Хорватии большую услугу, забив в свои ворота
Бывший форвард сборной Хорватии Иван Класнич прокомментировал поражение сборной России от Хорватии (0:1) в квалификации чемпионата мира — 2022.«Сборная России была очень пассивной. В стыковых матчах ей нужно играть гораздо более активно, чтобы были шансы.
16.11 / 12:03
спорт чемпионат Шоу бизнес Класнич: Хорватия даже на плохом поле играла лучше России
Бывший нападающий сборной Хорватии Иван Класнич прокомментировал победу «шашечных» в матче 10-го тура групповой стадии отбора на чемпионат мира – 2022 с Россией (1:0). «Сборная России была очень пассивной, в стыковых матчах ей надо играть гораздо более активно, чтобы были шансы.
25.01 / 10:36
происшествия спорт история Крамарич побил рекорд Олича и стал лучшим хорватским бомбардиром в истории Бундеслиги
Нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич помог своей команде победить «Кёльн» в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги. 29-летний футболист открыл счёт уже на 7-й минуте, реализовав пенальти, а на 75-й минуте довёл его до разгромного.