Иван Хуклек - главные новости

04.08 / 19:13
Олимпийские игры спорт золото Первое «золото»: Жан Беленюк стал чемпионом Олимпийских игр в Токио 2020
В среду, 4 августа 2021 года, на Олимпийских играх в Токио разыгран комплект наград среди борцов греко-римского стиля в категории до 87 кг. Украину в этой дисциплине представлял 30-летний Жан Беленюк. Его оппонентом стал Виктор Лоринц из Венгрии.
04.08 / 17:22
Слуга народа Нардеп от "Слуги народа" Жан Беленюк станцевал гопак после победы на Олимпиаде. Видео
после получения первой украинской золотой медали на Олимпийских играх станцевал гопак.Видео его танцев появилось в день его победы - среду, 4 августа.
04.08 / 16:01
золото общество токен Спустя 12 дней Украина взяла первое золото на Олимпиаде
ТОКИО, 4 августа, ФедералПресс. Украина впервые за все время Олимпиады в Токио завоевала золото. Об этом сообщили в СМИ. Беленюк победил борца из Венгрии Виктора Лоринца в схватке за золото Олимпиады.
04.08 / 15:16
спорт золото политика Украинец Беленюк завоевал золото ОИ в греко-римской борьбе
Украинец Жан Беленюк одержал победу над венгром Виктором Лоринцем в схватке за золото олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.Поединок завершился со счётом 5:1 в пользу украинца.В схватках за бронзу серб Зураб Датунашвили со счётом 6:1 победил хорвата Ивана Хуклека, а немец Денис Кудла взял верх над египтянином Мохамедом Метвалли — 8:1.Ранее сообщалось, что Сурков проиграл в схватке за бронзу на ОИ в Токио.
04.08 / 14:57
золото общество токен Первую золотую медаль Украины на Олимпиаде в Токио выиграл депутат от «Слуги народа»
Жан Беленюк завоевал первую золотую медаль для Украины на Играх в Токио, пишет «Новое время».Спортсмен победил в финале представителя Венгрии Виктора Лоринца.Украинец завоевал первое золото в своей карьере.В полуфинале он уверенно победил хорвата Ивана Хуклека — 7:1.В четвертьфинале Беленюк победил алжирца Башира Сид Азара.
03.08 / 20:41
новости спорта Новая медаль и две гарантированные завтра. Как выступили наши 3 августа на Олимпиаде в Токио
Алла Черкасова в вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 68 кг. Она одолела победительницу Олимпиады в Рио 2016 Сару Дошё (Япония).Мы ведем обновляемый материал, где собраны результаты Олимпийских игр в Токио во всех дисциплинах, а также общий медальный зачет.В полуфинале по греко-римской борьбе народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк победил Ивана Хуклека из Хорватии.
03.08 / 20:16
Олимпийские игры Беленюк о сопернике по финалу на Олимпиаде: Мы с ним встречались где-то около 10 раз – я ни разу не проиграл
украинец уверенно победил Ивана Хуклека из Хорватии.Олимпийские игры 2020 года должны были пройти в Токио с 24 июля по 9 августа прошлого года, из-за распространения коронавирусной инфекции соревнования перенесли на 2021 год. Они проходят без зрителей с 23 июля по 8 августа. В Олимпиаде примет участие около 11 тыс. спортсменов из более чем 200 стран мира.В медальном зачете на первом месте сейчас Китай (32 золотых, 21 серебряная и 16 бронзовых медалей).
03.08 / 17:01
Беларусь токен Украинский народный депутат вышел в финал на Олимпиаде в Токио
Жан Беленюк прошел в финал в категории до 87 кг, обеспечив себе минимум серебряную медаль, сообщает «Новое время».В полуфинале он уверенно победил хорвата Ивана Хуклека — 7:1.В финальном поединке украинец сразится с венгром Виктором Лоренцом 4 августа.В четвертьфинале Беленюк победил алжирца Башира Сид Азара.
03.08 / 19:06
Медальный зачет Олимпиады 2020. У Китая больше золотых наград, у США – медалей, Украина опустилась на 61-е место
шестую бронзовую награду принесла Украине борец греко-римского стиля Алла Черкасова, в схватке за третье место в весовой категории до 68 кг она победила олимпийскую чемпионку Игр 2016 в Рио-де-Жанейро Сару Досе из Японии.Сразу два украинца вышли в финал соревнований по греко-римской борьбе и 4 августа поборются за золотые награды.
03.08 / 17:44
спорт золото общество Токио-2020. Итоги одиннадцатого дня
Тяжёлая атлетика. Как сообщалось ранее, Акбар Джураев (-109 кг) принёс в копилку сборной третью (золотую) медаль, установив при этом олимпийский рекорд в двух направлениях. В рывке спортсмен поднял 193 кг, в толчке — 237 кг (олимпийский рекорд).
03.08 / 14:03
золото isport.ua токен Украинский нардеп вышел в финал Олимпиады
Жан Беленюк будет бороться за золото Олимпийских игр в Токио. Серебряный призер Олимпиады в Рио в греко-римской борьбе Жан Беленюк вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио в категории до 87 кг.
03.08 / 16:01
Олимпийские игры Олимпиада Вольная борьба. Украинка Алла Черкасова выиграла у японки и завоевала бронзовую медаль Олимпиады
Черкасова в полуфинале Олимпиады проиграла американке Тамире Менса.Сегодня также украинские борцы греко-римского Парвиз Насибов и Жан Беленюк вышли в финал Олимпийских игр, где они поборются за золото. Примечательно, что в 1/2 финале первый соревновался с многократным чемпионом Африки, где по ходу схватки он проигрывал 0:6.
03.08 / 14:25
спорт золото общество Жан Беленюк пробился в финал Олимпийских игр
Народный депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк пробился в финал Олимпийских игр в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.
03.08 / 14:21
Олимпиада спорт Украинские борцы Насибов и Беленюк вышли в финал на турнире борцов на Олимпиаде в Токио
Украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов на Олимпиаде в Токио победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, обеспечив себе минимум серебро, пишет Интерфакс-Украина.
03.08 / 13:57
чемпионат токен Беленюк вышел в финал на Олимпиаде
03.08 / 13:51
Олимпиада Украинские спортсмены вышли в финал греко-римской борьбы на Олимпиаде-2020 в Токио
Во вторник, 3 августа,  на Олимпиаде-2020 в Токио украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, обеспечив себе минимум серебро.
03.08 / 13:21
греко-римская борьба Олимпиада-2020 Нардеп-борец Беленюк вышел в финал Олимпийских игр
Один из самых титулованных борцов греко-римского стиля в весовой категории до 87 кг, нардеп "Слуги народа" Жан Беленюк вышел в финал Олимпийских игр в Токио.