Иван Хобта - главные новости

01.10 / 19:48
закон общество Впервые за 7 лет Украина завоевала медаль юниорского Гран-при по фигурному катанию
Украинская пара фигуристов Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали “серебро” на этапе юниорской серии Гран-при в польском Гданьске. Об этом пишет ТСН.
13.01 / 14:18
спорт история общество Украины ракет война РФ против Украины "Люди от ракет так умирают": фигурист из Украины выступил на Евро-2024 с "пятном крови" (фото)
В короткой программе фигурист показал историю ребенка, которого убивает ракета, а также отца, который продолжает жить с этим дальше. На чемпионате Европы по фигурному катанию в мужском одиночном катании украинский фигурист Иван Шмуратко вышел на лед с "пятном крови". Об этом сообщает "Суспільне".
25.09 / 16:13
спорт роды фигурное катание Подчеркнули патриотизм: украинские фигуристы отказались поздравлять россиян с победой (видео)
На соревнованиях победили Анастасия Метелкина и Лука Берулава, которые родились в России, однако сейчас они представляют Грузию. Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебряные медали на юниорском Гран-при по фигурному катанию, который прошел в Будапеште.
24.09 / 14:27
спорт история самит Украинский дуэт отказался поздравлять пару из Грузии с победой на Гран-при среди юниоров
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта отказались поздравлять грузинский дуэт Анастасии Метёлкиной и Луки Берулавы с победой на этапе юниорского Гран-при, проходившем в Будапеште (Венгрия). Сами украинцы на этом турнире заняли второе место.
24.09 / 14:25
роды чемпионат фигурное катание Проигнорировали на пьедестале. Украинские фигуристы отказались поздравлять экс-россиян с победой на юниорском Гран-при — видео
Украинцы Виолетта Серова и Иван Хобта стали серебряными призерами на юниорском Гран-при по фигурному катанию в Будапеште, после чего отметились патриотическим поступком.Победителями соревнования стали уроженцы России Анастасия Метелкина и Лука Берулава, которые родились в России, однако сейчас представляют Грузию.Во время церемонии награждения экс-россияне поздоровались с бронзовыми призерами, после чего хотели пообниматься с украинцами, но поздравлений не получили, и, понурив головы, поднялись на пьедестал.Метелкина выступает за Грузию с 2020 года, а Берулава с 2019-го, однако пара продолжает тренироваться в России.
08.03 / 20:29
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Пара Серова — Хобта заявлены на чемпионат мира-2023 по фигурному катанию
Сборная Украины объявила состав на чемпионат мира-2023 по фигурному катанию, который пройдет в японской Сайтаме.
03.03 / 13:48
общество фигурное катание сборная Украины Украина завоевала первую медаль на юниорском ЧМ по фигурному катанию
Виолетта Серова и Иван Хобта принесли нашей стране первую за 23 года награду на мировом первенстве. На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Калгари случилось историческое событие. Сборная Украины смогла завоевать первую педаль.
03.03 / 11:29
спорт золото общество чемпионат google Украинская пара Серова – Хобта выиграла бронзу юниорского ЧМ по фигурному катанию
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали бронзу в парном катании на юниорском чемпионате мира-2023 в Калгари (Канада).
29.12 / 15:04
общество чемпионат google Шмуратко, Гожва, пара Серова/Хобта и два танцевальных дуэта заявлены на ЧЕ по фигурному катанию
Украинская федерация фигурного катания на коньках (УФФК) обнародовала состав сборной на чемпионат Европы-2023.
10.12 / 18:13
Бывшая российская фигуристка выиграла финал Гран-при ISU среди юниоров в парном катании
Бывшая российская фигуристка Анастасия Голубева, ныне представляющая Австралию в паре с Гектором Муром, стала чемпионкой финала Гран-при ISU среди юниоров в парном катании. По сумме двух программ пара Голубева/Мур набрала 181,37 балла, опередив почти на пять баллов своих ближайших преследователей — представителей США Софию Барам и Даниэля Тюменцева. Третье место по итогам соревнований заняла пара Кайла Смит/Энди Денг, также представляющая США.
07.10 / 16:39
спорт самит google Украинские фигуристы Серова и Хобта второй раз подряд завоевали серебро на юниорском Гран-при
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебро в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Гданьске этапе юниорского Гран-при.
06.10 / 13:41
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Гданьске — 2022: участники, где и когда смотреть
6-8 октября в Гданьске пройдет шестой этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
30.09 / 18:09
спорт общество Здоровье и красота Фигуристы Серова и Хобта завоевали «серебро» на юниорском Гран-при в Гданьске
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебряные медали на юниорском Гран-при в Гданьске.
14.04 / 21:29
чемпионат Сафина и Берулава выиграли короткую программу в парном катании на ЧМ среди юниоров
Грузинские фигуристы Карина Сафина и Лука Берулава захватили лидерство после короткой программы спортивных пар на юниорском чемпионате мира, который проходит в Таллине (Эстония). Второе место заняли представители Австралии Анастасия Голубева и Гектор Гиотопулос Мур. Третьими стали Анастасия Смирнова и Данил Сияница.
08.10 / 15:35
закон общество Пара Хабибуллина — Княжук лидирует после короткой программы на юниорском Гран-при в Линце
На седьмом этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию в Линце (Австрия) закончились соревнования среди пар в короткой программе. Лидерами стала российская пара Наталья Хабибуллина и Илья Княжук.