Иван Гиреев - главные новости

27.07 / 18:11
токен Российские пловцы вышли в финал эстафеты 4х200 м кролем
Российские пловцы сумели отобраться в финал эстафеты 4х200 м кролем на Олимпийских играх в Токио. Россияне показали в квалификации четвертый результат – 7 минут 5,16 секунды.
17.12 / 22:12
Здоровье и красота чемпионат Пловец из Энгельса стал бронзовым призером чемпионата России
Сегодня вечером заслуженный мастер спорта Иван Кузьменко принес в копилку сборной Саратовской области первую медаль на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по плаванию. Воспитанник энгельсской спортшколы (имеет параллельный зачет с Пензенской областью) финишировал третьим в финальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем. Отставание от серебряного призера Ивана Гиреева из Ярославской области составило всего 0,05 секунды, а от победителя — Даниила Маркова из Новосибирска — 0,06 секунды.