Иван Дркушич - главные новости

17.04 / 19:37
спорт Защитник «Сочи» Дркушич выбил мяч головой из пустых ворот на 98-й минуте матча с «Локо»
«Сочи» Ваня Дркушич спас команду от поражения в игре с «Локомотивом». Словенец выбил мяч головой из пустых ворот на 98-й минуте после удара Дмитрия Рыбчинского. «Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью – 2:2.
08.06 / 04:03
футбол мода и стиль Ваня Дркушич: мне был понятен футбол Бердыева. Его увольнение — сюрприз
Словенский центральный защитник «Сочи» Ванья Дркушич поделился тем, как ему работалось с экс-тренером команды Курбаном Бердыевым. «Мне жаль, что Курбан Бекиевич поработал так мало. Мне близок и понятен его футбол.
08.06 / 03:44
спорт Ваня Дркушич: атмосфера при Гаранине? Я не видел проблем, может, кто-то считает иначе
Словенский центральный защитник «Сочи» Ванья Дркушич рассказал о впечатлениях об экс-тренере команды Вадиме Гаранине. «Мне действительно нравилась работа с Гараниным. Он дал мне много вещей, которые со мной до сих пор.
09.05 / 19:25
спорт конфликт Конфликт в «Сочи»: Цаллагов поругался с Дркушичем, Хохлов перевел россиянина в дубль
«Сочи» Хохлов отправил полузащитника Ибрагима Цаллагова в дубль из-за потасовки с защитником Ваней Дркушичем во время матча против «Торпедо» (3:1) и после него. «Ибрагим появился на поле на 74-й минуте игры. Ваня после гола с удара Каймакова, который тот не накрыл, призвал партнера собраться.
30.04 / 10:34
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30 мск
Сегодня, 30 апреля, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» примет московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая начнётся в 16:30 мск.
03.04 / 10:30
Опубликована сборная 21-го тура РПЛ по версии WhoScored
«Сочи», «Зенита», «Локомотива», «Краснодара» и ЦСКА.
01.04 / 13:17
чемпионат РПЛ. «Динамо» проиграло «Сочи» (0:2), проведя полтора тайма в большинстве
«Динамо» потерпело домашнее поражение от «Сочи» со счетом 0:2 в 21-м туре чемпионата России. Московская команда уступила, несмотря на то, что с 25-й минуты играла в большинстве.
06.03 / 16:02
спорт Стала известна сборная 18-го тура РПЛ по версии WhoScored
Артем Дзюба. Вратарь: Антон Шунин («Динамо»);Защитники: Евгений Харин («Ахмат»), Роберт Ренан («Зенит»), Ваня Дркушич («Сочи»), Сергей Петров («Краснодар»);Полузащитники: Бернард Бериша («Ахмат»), Руслан Литвинов («Спартак»), Артeм Тимофеев («Ахмат»), Малком («Зенит»);Нападающие: Артeм Дзюба («Локомотив»), Илья Стефанович («Торпедо»).
25.01 / 17:04
спорт пресс-служба Бердыев включил 29 футболистов в состав «Сочи» на сбор в Абу-Даби
Пресс-служба футбольного клуба «Сочи» сообщила имена футболистов, отправившихся на второй этап сбора, который пройдёт в Абу-Даби. В список главного тренера Курбана Бердыева попали 29 игроков.
17.12 / 13:47
происшествия спорт общество Определен лучший игрок «Сочи» в первой части сезона
«Сочи» выбрали лучшего футболиста команды по итогам первой части сезона. Первое место в голосовании занял полузащитник Кристиан Нобоа.
25.01 / 11:16
спорт капитал заключенный пресс-служба Капитан словенского «Браво» Ваня Дркушич стал игроком «Сочи»
22-летний капитан люблянского клуба «Браво» Ваня Дркушич перешёл в «Сочи». О заключении контракта со словенским дефендером в пресс-службе «барсов» рассказали 24 января. За южан футболист станет выступать под №3. На поле защитник выйдет уже вечером 25 января в товарищеском выездном матче с венской «Аустрия».
24.01 / 22:16
футбол спорт «Сочи» подписал защитника Ваню Дркушича
– 22-летний центральный защитник в результате сделки с клубом «Браво» продолжит карьеру в нашей команде, – сообщила пресс-служба «барсов». В текущем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч и забил два гола. Также игро