Иван Чупринов - главные новости

05.09 / 21:01
спорт чемпионат Ростовчане стали победителями чемпионата Европы U18 по пляжному волейболу
Сегодня ростовчане Владислав Панченко и Иван Чупринов победили в чемпионате Европы по пляжному волейболу для спортсменов возрастом до 18 лет, который проходил в Словении. Об этом сообщили в инстаграм-аккаунте Всероссийской федерации волейбола.
05.09 / 20:33
спорт золото чемпионат Россияне Панченко и Чупринов выиграли чемпионат Европы по пляжному волейболу
Россияне Владислав Панченко и Иван Чупринов одержали победу в финале мужского чемпионата Европы по пляжному волейболу среди игроков не старше 18 лет.В финале турнира россияне сломили сопротивление польского дуэта, завоевав золотые медали.Чемпионат Европы U18 проходил в столице Словении Любляне.Ранее сообщалось, что Лешуков и Семёнов не сумели выйти в полуфинал ЧЕ по пляжному волейболу.
20.09 / 20:26
спорт школы чемпионат Донские юноши завоевали бронзу чемпионата Европы по пляжному волейболу
Двое донских спортсменов — Иван Чупринов и Владислав Панченко — завоевали бронзу чемпионата Европы по пляжному волейболу U-18. Соревнования прошли в турецком Измире.