Иван Чишкалы - главные новости

01.02 / 23:29
спорт общество чемпионат Навстречу Украине: сборная России победила Грузию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу в пятый раз подряд вышла в полуфинал чемпионата Европы. В первом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича обыграли Грузию со счётом 3:1 благодаря дебютному голу Артёма Ниязова и дублю Ивана Чишкалы. За выход в финал национальная команда поспорит со сборной Украины.Сборная России по мини-футболу получила довольно оригинальную сетку плей-офф на проходящем в Нидерландах чемпионате Европы.
22.06 / 10:08
спорт общество чемпионат «Спортинг» Соколова обыграл «Бенфику» Чишкалы в финале португальской лиги по мини-футболу
Лиссабонский «Спортинг», за который выступает российский нападающий Антон Соколов, обыграл «Бенфику» россиянина Ивана Чишкалы в финальной серии португальского чемпионата по мини-футболу. Решающая, четвёртая игра в серии завершилась победой «Спортинга» со счётом 2:1. По ходу основного времени матча команды не смогли выявить победителя — исход встречи был решён в дополнительное.
01.02 / 21:47
спорт политика чемпионат Сборная РФ обыграла Грузию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу и вышла в полуфинал соревнований. Встреча прошла в Амстердаме и завершилась со счетом 3:1. Победу россиянам принесли голы Артема Ниязова и Ивана Чишкалы. В полуфинальном матче команда РФ встретится со сборной Украины.
01.02 / 20:55
происшествия спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал ЧЕ, обыграв Грузию
Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах, обыграла сборную Грузии со счётом 3:1. В первом тайме счёт не был открыт. После перерыва команды обменялись голами.