30.09 / 09:36
выборы общество адвокат Когда в Запорожье могут назначить внеочередные выборы мэра: разъяснение адвоката
В Запорожье депутаты городского совета вчера, 29 сентября, проголосовали за отставку городского головы Владимира Буряка. О своем намерении покинуть пост он заявил во время 8-й сессии городского совета.
02.06 / 08:43
золото Здоровье и красота чемпионат Томские гиревики выиграли медали чемпионата и первенства Европы
В рамках чемпионата томич Дмитрий Черкашин стал серебряным призером в дисциплине «двоеборье» в весе 85 кг. Валерий Павлов в весовой категории 78 кг занял третье место в той же дисциплине.
16.03 / 07:04
общество нео военные Последний пациент военного госпиталя
— По всей видимости, это будет филиал.— То есть предполагается, что мы здесь останемся?— Это точно, что мы здесь останемся со всей материальной базой. Так убеждал в те дни себя и коллектив заместитель начальника военно-медицинского института по учебной и научной работе Иван Черкашин.
23.11 / 12:47
спорт золото общество чемпионат Томские гиревики стали победителями чемпионата и первенства мира в Санкт-Петербурге
В первый день турнира Дмитрий Черкашин стал обладателем золотой медали в классическом двоеборье в категории 85 килограммов с результатом: толчок ― 148, рывок ― 195, сумма ― 245.5 кг. Спортсмена тренирует Николай Тимофеев.