Иван Чепаринов - главные новости

27.12 / 09:08
спорт президент чемпионат Умида Омонова — на 5-м месте, Нодирбек Якуббоев — на 31-м месте. Как прошёл первый день ЧМ по рапиду в Узбекистане
Фото: ФИДЕ.Турнир следовал традициям Международной шахматной федерации (ФИДЕ) с церемониальными первыми ходами. Президент Федерации шахмат Узбекистана Алишер Саъдуллаев сделал первый ход открытого турнира, а президент ФИДЕ Аркадий Дворкович инициировал женский турнир.Магнус Карлсен и Тимур Гареев.
21.07 / 13:40
спорт политика Шахматы. Костенюк, Свидлер и Грищук выиграли на Кубке мира
В Сочи продолжается розыгрыш Кубка мира по шахматам, который по традиции проходит по "нокаут-системе". У мужчин определились 32 участника 1/16 финала, а у женщин – 16 лучших, которые сыграют матчи 1/8 финала.
21.07 / 07:29
спорт общество доллар Новости на "России 24". Свидлер вышел в 1/16 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Петр Свидлер обыграл болгарина Ивана Чепаринова на тай-брейке и вышел в 1/16 финала Кубка мира по шахматам. Турнир проходит в Сочи.
20.07 / 23:00
спорт шахматы Десять гроссмейстеров от РФ прошли в 1/32 финала Кубка мира по шахматам
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Десять российских гроссмейстеров выиграли у своих оппонентов в третьем круге и прошли в 1/16 финала Кубка мира, который проходит в Сочи.
14.09 / 16:31
Шахматы. Карякин выиграл первую партию второго раунда Кубка мира
Российский гроссмейстер Сергей Карякин добился победы в первой партии второго раунда шахматного Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске. В пятницу он встречался с американцем Самуэлем Севяном и белыми фигурами обыграл соперника.