Иван Безматерных - главные новости

17.09 / 10:12
чемпионат Безматерных показал лучшее время в квалификации спринта на ЧР, Якимушкин не прошёл дальше
Российский лыжник Иван Безматерных показал лучший результат в квалификации классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Его время — 3.30,58. Глеб Ретивых отстал на 0,6 секунды, Андрей Мельниченко — на 0,69.
16.09 / 13:42
золото чемпионат протестующие Андрея Кузнецова лишили золота ЧР-2023 в спринте. Результаты гонки пересмотрены
Судейский корпус Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) изменил результаты мужского спринта в классическом стиле на летнем чемпионате России – 2023. Изначальные результаты опротестовала команда Татарстана, она посчитала, что изначальный победитель гонки Андрей Кузнецов намеренно сместился в сторону Сергея Ардашева на последнем подъёме, чем создал для соперника преграду. Судейская комиссия протест одобрила, вследствие чего Ардашев поднялся на первое место, а Кузнецов опустился на последнее место финального забега.
16.09 / 12:40
вирус чемпионат мода и стиль Кузнецов стал чемпионом России по лыжероллерам в спринте, Коростелёв финишировал лишь 4-м
В Малиновке завершился спринт у мужчин в классическом стиле в рамках летнего чемпионата России – 2023 по лыжероллерам. Его победителем стал 25-летний Андрей Кузнецов, представляющий Красноярский и Пермский края. Лыжероллеры.
03.12 / 09:58
спорт Здоровье и красота Коростелёв зацепил забор и упал, но смог войти в топ-20 в квалификации спринта на КР
Российский лыжник Савелий Коростелёв несмотря на падение перед выходом на стадион смог завершить квалификацию спринта на 15-м месте. Спортсмен зацепил забор и упал. Коростелёв потерял много времени, однако смог войти в двадцатку сильнейших.
03.12 / 09:42
Здоровье и красота Большунов выиграл квалификацию спринта на этапе Кубка России
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем квалификации спринта у мужчин на этапе Кубка России в Вершине Тёи. Он показал результат — 03.49,29. Вторым пришёл Сергей Ардашев.
30.03 / 11:24
чемпионат курс Определились все соперники Большунова и Терентьева в финале командного спринта на ЧР
Стало известно, с кем сразятся российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев в финале командного спринта на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. По итогам второго полуфинала в финал вышли следующие тандемы: Андрей Кузнецов/Иван Горбунов (1-е место), Иван Безматерных/Савелий Коростелёв (2-е), Илья Порошкин/Илья Семиков (3-е) и Максим Зубцов/Александр Гребенько (4-е).
22.11 / 11:20
Ермил Вокуев из Коми стал призером I этапа Кубка России по лыжным гонкам
В субботу, 20 ноября, в п.Вершина Тея Республики Хакасии стартовал первый этап Кубка России по лыжным гонкам 2022 года.
01.02 / 09:21
золото лыжные гонки Тюменские лыжницы завоевали золото в чемпионате УрФО по лыжным гонкам
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, тюменские спортсмены Артем Малышев и Илья Санников заняли второе и третье место в гонке классическим стелем, уступив победу Сергею Турышеву из ХМАО. А вот среди женщин, золото завоевала лыжница Ольга Кучерук из Тюмени, отдав второе и третье места спортсменкам из ХМАО-Югры Анастасии Игнатьевой и Анастасии Клепиковой.В спринтерских гонках победу вырвал лыжник из Челябинской области Александр Рудаков.