Иван Алехо - главные новости

09.04 / 17:34
спорт «Бетис» обыграл «Кадис» в матче испанской Примеры, уступая до 78-й минуты
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Бетис». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
25.05 / 12:03
футбол спорт Примера чемпионат Испании В Испании футболист отличился странным поступком во время матча — фото
Иван Алехо отличился неспортивным поведением (Фото:ФК Кадис) Полузащитник Кадиса Иван Алехо удивил фанатов своим поступком в матче чемпионата Испании против Вильярреала.На 61-й минуте в одном из эпизодов Алехо укусил за плечо защитника Вильярреала Аиссу Манди, сообщает El Chiringuito TV.Эпизод попал в объектив телекамер, но рефери не обратил внимание на этот инцидент и никак не наказал игрока Кадиса за неспортивное поведение Сам поединок завершился победой Вильярреала со счетом 2:0.
24.05 / 20:23
спорт чемпионат Игрок «Кадиса» укусил оппонента за плечо во время матча чемпионата Испании
Полузащитник «Кадиса» Иван Алехо укусил соперника за плечо. Это случилось во время матча 36-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» на своём поле принимал «Кадис».
25.02 / 20:28
спорт чемпионат Дом и интерьер «Кадис» обыграл «Райо» в матче чемпионата Испании, который шёл 107 минут
Сегодня, 25 февраля, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе прошёл матч 23-го тура чемпионата Испании. Играли местный «Кадис» и «Райо Вальекано» из Мадрида. Финальный свисток Алехандро Муньиса Руиса зафиксировал победу домашней команды со счётом 1:0.
05.02 / 20:36
футбол спорт «Мальорка» обыграла «Кадис» благодаря голу Мурики с пенальти
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 23-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 18:24
футбол спорт ПАСЕ Гол Негредо помог «Кадису» обыграть «Леванте» в матче аутсайдеров Примеры
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в городе Валенсия в рамках 22-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Кадис». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
19.01 / 01:41
футбол спорт чемпионат «Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью, забив по голу в дополнительное время
Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась со счётом 2:2. «Эспаньол» открыл счёт в матче на 10-й минуте после точного удара Ману Морланеса.