Итан Страк - главные новости

27.04 / 14:17
спорт хоккей чемпионат Валуев поздравил сборную России с победой над США на ЮЧМ
Экс-боксер Николай Валуев поздравил сборную России с победой над США на юниорском чемпионате мира по хоккею, передает Sport24.
27.04 / 11:00
спорт чемпионат пресс-служба Психология и отношения Эмоции юниорской сборной России после победы над американцами. Видео
Пресс-служба Федерации хоккея России опубликовала видео празднования юниорской сборной победы над национальной командой США в стартовом матче юниорского чемпионата мира 2021 года. Если у вас не отображается видео, то его можно посмотреть в «инстаграме» Федерации хоккея России.
27.04 / 11:16
спорт самит чемпионат Страмель, которого Мичков выкинул за борт, был на 31 кг тяжелее российского хоккеиста
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков в матче со сборной США на юниорском чемпионате мира в первом периоде отметился впечатляющим силовым приёмом. Мичков выбросил американца Чарли Страмела за борт.
27.04 / 10:25
спорт общество чемпионат Появилось видео из раздевалки сборной России после победы над США
В Twitter «Матч ТВ» появилось видео из раздевалки юниорской сборной России после победы над США в стартовом матче чемпионата мира.
27.04 / 10:24
спорт самит чемпионат Видео силового приёма Мичкова в матче с США, американский хоккеист вылетел за борт
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков в матче со сборной США на юниорском чемпионате мира в первом периоде отметился впечатляющим силовым приёмом. Мичков выбросил американца Чарли Страмела за борт, однако момент практически не попал на камеры телетрансляций.
27.04 / 09:26
хоккей Сборная России по хоккею добилась волевой победы над США в первом матче ЮЧМ-2021
Хоккеисты из РФ победили США в сверхрезультативном матче юниорского чемпионата мира, который стартовал 27 апреля. Поединок закончился со счетом 7:6 в пользу россиян.
27.04 / 08:48
сборная России Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею
Сборная России обыграла команду США в первом матче юниорского чемпионата мира по хоккею. Мероприятие проводилось в городе Фриско американского штата Техас. Наши соотечественники вырвали у противника победу с результатом 7:6 в овертайме.
27.04 / 08:06
спорт чемпионат Мичков — о камбэке: тренер видел, что происходит на площадке, и вовремя поменял звенья
Нападающий сборной России U18 Матвей Мичков прокомментировал победу над командой США (7:6 ОТ) в стартовом матче на юниорском чемпионате мира. «После счёта 1:5 тренер всё видел, что происходит на площадке, вовремя поменял сочетания звеньев, наша команда взбодрилась.
27.04 / 08:02
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США на ЮЧМ, уступая 1:5
В Техасе взял старт юниорский чемпионат мира по хоккею. В первом матче российская сборная под руководством Альберта Лещева встречалась с хозяевами турнира американцами, которые считаются одними из фаворитов.
27.04 / 07:38
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла команду США на старте юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над командой США в первом матче юниорского чемпионата мира.
спорт чемпионат Видео всех голов юниорской сборной России в феноменальном матче с США на ЮЧМ-2021
Федерация хоккея России в своём аккаунте в «Твиттере» опубликовала обзор матча юниорского чемпионата мира, в котором сборная России обыграла команду США со счётом 7:6. При этом россияне уступали по ходу встречи – 1:5.
27.04 / 07:24
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею обыграла США в стартовой игре ЮЧМ-2021
Игра проходила на стадионе "Комерика-центр" в американском городе Фриско. В составе сборной России отличились Данила Юров, Всеволод Гайдамак, Никита Чибирков, а также по дублю на свой счет записали Матвей Мичков и Иван Мирошниченко. За американскую команду шайбы забили Райан Чесли, Шон Беренс, Итан Страки ,Саша Пастухов, и дважды Дилан Дюк.
27.04 / 07:18
спорт чемпионат Сборная России обыграла США на старте ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России обыграла национальную команду США в стартовом матче на юниорском чемпионате мира — 2021.
27.04 / 07:06
спорт чемпионат Сборная России победила США в овертайме, отыгравшись с 1:5 на ЮЧМ-2021
Сборная России в овертайме обыграла команду США со счётом 7:6 на юниорском чемпионате мира, уступая по ходу встречи 1:5. Матч первого игрового дня прошёл в Фриско на стадионе «Комерика-центр».
27.04 / 07:01
спорт хоккей чемпионат Российские юниоры победили американцев в сверхрезультативной игре
В американском Фриско завершилась встреча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею между сборными России и США. Матч получил сверхрезультативным. На двоих команды забросили 13 шайб.
спорт хоккей чемпионат Сборная России победила США в овертайме матча ЮЧМ-2021, отыгравшись с 1:5
Сборная России одержала победу над национальной командой США в овертайме матча группового этапа юношеского чемпионата мира по хоккею 2021 года.Встреча проходила на стадионе «Комерика-центр» в США и завершилась со счётом 7:6.В составе сборной России заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Бучельников, Всеволод Гайдамак, Матчей Мичков, Иван Мирошниченко (2) и Никита Чибриков.