Итан Ампада - главные новости

12.06 / 10:36
спорт политика ПАСЕ Видеообзор матча Уэльс – Бельгия в Лиге наций
Вчера, 11 июня, сборная Уэльса принимала национальную команду Бельгии в третьем туре группы 4 Лиги A в Лиге наций. Встреча проходила на стадионе «Кардифф Сити» в городе Кардифф (Уэльс). Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 1:1.
29.07 / 20:08
спорт семья журналист чемпионат Вратарь «Ньюкасла» Карл Дарлоу перешёл в «Лидс»
32-летний вратарь «Ньюкасл Юнайтед» Карл Дарлоу перешёл в «Лидс Юнайтед». С опытным английско-валлийским голкипером будет подписан контракт до конца июня 2026 года.
08.11 / 22:40
спорт чемпионат «Удинезе» не смог обыграть «Специю» в матче Серии А
Завершился матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Специя» на стадионе «Альберто Пикко» принимала «Удинезе». Финальный свисток главного арбитра Марко Пиччинини зафиксировал ничейный результат – 1:1. На 21-й минуте игрок гостей Исаак Саксесс поразил ворота «Специи», но арбитр отменил гол после обращения к VAR.
25.06 / 22:14
выборы спорт УЕФА евро пресс-служба «Перчатки сброшены». Тренер Уэльса — о матче с Данией в 1/8 финала Евро
Главный тренер сборной Уэльса Роберт Пейдж поделился ожиданиями от матча со сборной Дании в 1/8 финала Евро. «Дания неслучайно оказалась в 1/8 финала. Против нас — очень хороший соперник.
20.06 / 21:34
футбол спорт Евро-2020 Уэльс уступил сборной Италии в матче Евро-2020
Счет открыл итальянский полузащитник Маттео Пессина на 39-й минуте. Под конец первого тайма у команды Роберто Манчини был шанс удвоить преимущество, но мяч пролетел в сантиметрах от ворот.
14.03 / 18:53
спорт Хет-трик Ихеаначо помог «Лестеру» разгромить «Шеффилд» и подняться на второе место в АПЛ
«Лестер Сити» одержал разгромную победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лестере на «Кинг Пауэр Стэдиум», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.Победу «Лестеру» принесли три гола Келечи Ихеаначо, мяч Айосе Пересе и автогол защитника «Шеффилда» Итана Ампаду.«Лестер», набрав 56 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ, опередив «Манчестер Юнайтед», в активе которого 54 очка и игра в запасе.