Исмаил Мисиров - главные новости

10.11 / 13:17
спорт Дзюдоисты Кубани взяли серебро первенства Европы
Кубанские дзюдоисты завоевали "серебро" командного первенства Европы. Соревнования среди юниоров до 23 лет прошли в Венгрии.
09.11 / 19:30
мусор Краснодарский край свалки Кубанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного первенства Европы
В соревнованиях принимали участие восемь команд из европейских стран. Краснодарский край в составе российской сборной представляли Константин Симеонидис, Валерий Ендовицкий, Исмаил Мисиров и Дарья Владимирова. В полуфинале россияне одолели представителей
09.09 / 23:00
спорт золото СНГ В седьмой день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 13 золотых медалей
Фото: Максим Платонов В седьмой день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани, сборная России завоевала 13 золотых медалей. Копилка российских спортсменов также пополнилась 11 серебряными и 8 бронзовыми наградами.
10.08 / 09:00
спорт Краснодарский край дзюдо Кубанские дзюдоисты завоевали медали кубка Европы
Краснодарский край на соревнованиях представили четыре спортсмена. Арман Гамбарян завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг. Его опередили