«Ахмат» объявил об уходе четырех футболистов. «Четыре футболиста, у которых закончились сроки контрактов, покидают «Ахмат».
Защитник Анхель Вилькер, полузащитник Исмаэл Силва, а также нападающие Георгий Мелкадзе, и Ладислав Алмаши покинули грозненский футбольный клуб "Ахмат" в связи с окончанием сроков контрактов. Как сообщает пресс-служба "Ахмата", президент клуба Магомед Даудов поблагодарил игроков за совместную работу, за их труд в клубе и большой профессионализм.
спорт чемпионат «Ахмат» объявил об уходе четырёх футболистов
«Ахмат» сообщил об уходе четырёх футболистов из клуба. «Четыре футболиста, у которых закончились сроки контрактов, покидают «Ахмат» после завершившегося очередного сезона.
пресс-служба «Ахмат» объявил об уходе четырех игроков команды
Пресс-служба «Ахмата» сообщила о том, что команду покинули четыре футболиста.Как утверждает источник, грозненский клуб ушли центральный защитник Анхель Вилькер, центральный полузащитник Исмаэл Силва, а также нападающие Георгий Мелкадзе и Ладислав Алмаши.Отмечается, что руководство команды решило не продлевать контракты с 28-летним Вилькером и 26-летним Силвой. Таким образом, оба игрока стали свободными агентами.Что касается Мелкадзе и Алмаши, то форварды вернулись в свои клубы из аренды.
17.03 / 22:23
происшествия спорт нео 17 марта тульский Арсенал проиграл Ахмату из Грозного
Тульский футбольный клуб "Арсенал" уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 0:2 в матче в Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча 23-го тура прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».
17.03 / 21:31
происшествия спорт интересное Второй тайм «Ахмат» открывает голом в ворота «Арсенала»
На 47-й минуте встречи Владимир Ильин забивает второй мяч в ворота «оружейников». Счет 2:0 в пользу футболистов "Ахмата".
17.03 / 21:19
футбол спорт чемпионат Во время первого тайма игроки тульского «Арсенала» получили три желтые карточки
Сегодня, 17 марта, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Ахмат»-«Арсенал» в Грозном.
08.06 / 21:26
ФК Ахмат Возможные трансферы Исмаэл может сменить «Ахмат» на ПАОК
Полузащитник «Ахмата» Исмаэл Силва может перейти в ПАОК. По информации «Чемпионата» греческий клуб заплатит четыре миллиона евро.