Ислам Акарашев - главные новости

09.08 / 15:54
дзюдо тихвин Дзюдоист из Тосно завоевал «золото» Кубка Европы
Воспитанник Тосненской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Ислам Акарашев стал победителем Кубка Европы.
09.08 / 13:08
культура общество самит Дзюдоист из Тосно Ислам Акарашев стал победителем Кубка Европы
Тосненский дзюдоист Ислам Акарашев стал победителем Кубка Европы. На верхнюю ступеньку призового пьедестала молодой человек взошел в воскресенье, 8 августа.Ленинградец выступал в категории супертяжелого веса.
12.03 / 10:24
культура спорт Здоровье и красота Дзюдоисты Ленобласти взяли второе метро на всероссийских соревнованиях «Юность России»
Спортсмены из Ленинградской области заняли 2 место на Всероссийских соревнованиях «Юность России», которые проходили в Орле.Об этом 12 марта Online47 рассказала заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода.Спортсмены из Ленобласти заняли 14 призовых мест в финальных соревнованиях Первенства РоссииПод руководством тренера Чимаева А.С наша команда достойно показала себя среди спортсменов из 22 регионов России.Первое место в весовой категории 100+ во всероссийских соревнования по дзюдо на призы общества Динамо занял Акарашев Ислам.Фото: Online47
21.12 / 13:36
спорт общество пресс-служба Спортсмены Ленобласти взяли «золото» и «бронзу» в межрегиональном турнире по дзюдо
Два ленинградских спортсмена стали медалистами в межрегиональном турнире по дзюдо. В весовой категории свыше 100 килограмм отличились Ислам Акарашев, Роман Кондухов и Сергей Сироткин.
21.12 / 09:35
дзюдо Дзюдоисты из Ленобласти взяли золото и бронзу в межрегиональном турнире
98 спортсменов из 19 регионов России выступили на XII межрегиональных соревнованиях по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области»