Ислам Аббасов - главные новости

26.06 / 18:17
золото общество борьба Борьба. Величие Азербайджана в рейтинговой серии, итоги Маттео Пелликоне — 2022
С 22 по 25 июня в столице Италии проходили соревнования рейтинговой серии по спортивной борьбе. Великолепно выступила сборная Азербайджана, спортсмены которой завоевали множество золотых медалей в вольном и греко-римском стиле, заняв уверенное первое место в общекомандном зачете.
12.10 / 13:14
борьба Фарид Гайыбов принял участие в церемонии встречи спортсменов, вернувшихся с чемпионата мира по борьбе (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджанские спортсмены, успешно выступившие в чемпионате мира по борьбе в Осло, сегодня вернулись на родину, сообщает во вторник Trend со ссылкой на министерство молодежи и спорта.
01.07 / 16:28
Европейские игры в Минске. Украинцы завоевали 14 медалей в заключительный день соревнований
Сегодня, 30 июня, в Минске прошел заключительный соревновательный день Европейских игр, когда украинцы завоевали еще 14 медалей – 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых. Всего Украина завоевала 51 медаль на Европейских играх. Об этом сообщает "Трибуна".
30.06 / 23:09
Украинец Жан Беленюк стал чемпионом на Европейских играх-2019
Украинский греко-римский борец взял золото на II Европейских играх-2019 в Минске.
30.06 / 22:43
Борец и кандидат от «Слуги народа» занял первое место в Европейских играх
Борец греко-римского стиля и кандидат в депутаты Верховной Рады Жан Беленю квзял «золото» на Европейских играх. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины в Twitter.
30.06 / 16:31
Жан Беленюк завоевал золото Европейских игр в Минске
На II Европейских играх, которые проходят в Минске, в заключительный девятый медальный день, украинец Жан Беленюк взял золото в турнире по греко-римской борьбе. Об этом сообщает Укринформ.