Иштван Барталиш - главные новости

22.05 / 20:01
спорт хоккей общество чемпионат Австрия обыграла Венгрию на чемпионате мира по хоккею
Cегодня, 22 мая, на финской «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Австрии и Венгрии.
16.05 / 20:27
спорт хоккей чемпионат Венгрия в овертайме обыграла Францию на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 16-го мая, в Тампере, городе Финляндии, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Сборные Франции и Венгрии встречались в рамках группы В.
16.05 / 19:46
спорт чемпионат Венгрия в овертайме вырвала победу у сборной Франции в матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Францией и Венгрией. Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали венгры. На 17-й минуте первого периода Шарль Бертран с передач Юго Галле и Антони Реша открыл счёт в матче.
13.05 / 15:41
спорт хоккей чемпионат Дания переиграла Венгрию в матче чемпионата мира по хоккею
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились команды Венгрии и Дании.
26.08 / 17:56
спорт Сборная Франции обыграла Венгрию в первом туре квалификаций к ОИ-2022
Сборная Франции одержала победу над командой Венгрии в первом туре олимпийской квалификации на Игры 2022 года со счётом 5:3 (0:2, 3:0, 2:1). Встреча прошла в Риге (Латвия) на стадионе «Арена-Рига».В составе победителей заброшенными шайбами дублем отличился форвард Александр Тексье, ещё по одной шайбе забили нападающие Саша Трей и Дамьен Флёри, а также защитник Антонен Манавьян.